Притолюк Валентина Александровна отзывы

4.9
501 просмотр
  • Юлия Спесик
    12 июля, 2021 год

    Лечение в Люми-Дент

    Искала пародонтолога. Как оказалось, найти хорошего специалиста достаточно сложно. По совету знакомых обратилась к Притолюк Валентине Александровне. Врач смогла помочь мне с моим заболеванием, уже через неделю я чувствовала значительные изменения. Сейчас, когда я прошла все лечение, могу с уверенностью сказать, что Валентина Александровна - тот специалист, которому можно довериться! Я очень довольна. Спасибо Люми-Дент за профессионалов!
    • lumidentkiev@gmail.com
      26 июля, 2021 год
      Добрый день, Юлия.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны.

      Вы правы, Валентина Александровна - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

      Мы одна из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, которые позволяют предоставлять стоматологические услуги высокого качества. Также для Вашего удобства есть возможность проходить диагностику не выходя из клиники.

      Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что позволяет предоставлять стоматологические услуги высокого качества.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике.

      Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ