Притолюк Валентина Александровна отзывы

4.9
500 просмотров
  • 19 августа, 2021 год

    Хороший стоматолог терпапевт

    В клинику Люми-Дент, обратился с зубной болью, попал на прием к Притолюк Валентине - очень хороший и толковый стоматолог. Оказалось, что у меня сгнил нерв и нужна была чистка каналов. Доктор сделала работу так аккуратно, что боли вообще не почувствовал. Оборудование тут новое, современное, так что лечение проходит в комфортных условиях. Несколько раз ходил на прием, первый раз чистили каналы, на второй раз уже пломбу поставили, кстати, качественную, не крошится, и вообще не отличается.
    • Ответ представителя Добрый день, Андрей.
      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны.
      Нам очень приятна Ваша высокая оценка, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом.

      Валентина Александровна действительно, профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу комфортно и безболезненно для пациента. Доктор проводит лечение любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента, ведь

      Ваша здоровая улыбка - лучшая награда для нас.

      Коллектив сети наших клиник всегда открыт и доброжелателен к нашим пациентам. Мы стараемся делать все на наивысшем уровне и максимально уделять внимание каждому посетителю. Инновационные методики и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, обеспечивают эстетичное и естественное восстановление зубного ряда.

      Все материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у пациентов. Все пломбировочные материалы и оборудование, используемые в нашей работе, только от проверенных и хорошо зарекомендовавших себя мировых производителей.

      На сегодняшний день, можно подобрать оптимальный по цвету оттенок пломбировочного материала, чтобы отреставрированная часть ничем не отличалась от родных зубов. Более того, обычно каждая пломба состоит из нескольких оттенков, с помощью таких комбинаций можно передать максимальное подобие структуры родных зубов. Именно поэтому пройденное лечения вызывает восторг у пациентов.

      Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.
      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 19 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ