Притолюк Валентина Александровна отзывы

4.9
502 просмотра
  • 1 сентября, 2021 год

    Валентина Александровна, хороший сециалист.

    Делала в клинике Люми-Дент гигиеническую чистку зубов. Доктор стоматолог терапевт Притолюк Валентина Александровна, подробно разъяснила весь процесс, объяснила что ее делают в два этапа: сначала снятие отложений и удаление зубного камня с помощью ультразвука, и потом методом чистки Airflow, врач чистит эмаль и делает ее полировку. Валентина Александровна, максимально комфортно и быстро сделала процедуру. Теперь мало того что чистота зубов ощущается, так ещё и зубки стали заметно белее! По времени заняло очень недолго, результат порадовал. Плюс довольно подробная консультация по уходу и рекомендации. Все на высшем уровне и при этом недорого.
    • Ответ представителя Добрый день, Екатерина.

      Благодарим Вас за написание приятного отзыва в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент», и в частности, стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны.

      Валентина Александровна - настоящий профессионал своего дела, который с высокой ответственностью и аккуратностью выполняет свою работу, качественно и комфортно для пациента. Доктор проводит стоматологические манипуляции любой сложности максимально оперативно, учитывая все пожелания пациента, ведь Ваша здоровая и красивая улыбка - лучшая награда для нас.

      Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наши клиники и работу наших специалистов, ведь, действительно, мы стараемся делать все, чтобы Ваш прием проходил наилучшим образом. Для нас очень важно создать уютную атмосферу для наших пациентов на каждом этапе пребывания в нашей клинике и, чтобы у каждого посетителя оставались только приятные впечатления после визитов.
      Действительно, после проведения профессиональной чистки существенно улучшается состояние зубов. Они становятся светлее, так как вся пигментация, вызванная зубным налетом и камнем, удаляется.
      Инновационные методики, ультрасовременное медицинское оборудование и высококачественные материалы, используемые в сети наших стоматологических клиник, обеспечивают эстетичное и естественное восстановление зубного ряда. В своей работе мы используем оборудование и материалы, которые отлично зарекомендовали себя во всем мире. Дарить нашим пациентам белоснежные и здоровые улыбки - это наша главная задача.
      Мы стараемся, чтобы наши цены были доступными. Также у нас есть множество акционных предложений, благодаря которым Вы можете получить качественную услугу по приятной цене.
      Нам очень приятно, что Вы доверились именно нам, а мы в свою очередь, оправдали Ваше доверие и подарили такую замечательную и белоснежную улыбку.

      Будем рады видеть Вас вновь в отделениях сети стоматологических клиник “Люми-Дент”.

      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 1 сентября, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ