Притолюк Валентина Александровна отзывы

4.9
499 просмотров
  • 2 июля, 2021 год

    Замечательный и внимательный доктор

    Давно являюсь пациентом доктора стоматолога Притолюк Валентины, в клинике Люми-Дент. Довольна что попала в ее руки! Прекрасный и опытный врач, всегда подробно проконсультирует, подскажет, расскажет. Благодарна ей за здоровые зубы и красивую улыбку!
    • Ответ представителя Добрый день, Дарья.
      Благодарим Вас за такой хороший отзыв в адрес сети стоматологических клиник «Люми-Дент» и, в частности, стоматолога-терапевта Притолюк Валентины Александровны.

      Вы правы, Валентина Александровна - профессиональный и внимательный врач, который никогда не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свои знания и навыки, посещая большое количество всевозможных курсов, семинаров, конференций и международных стоматологических конгрессов.

      Мы одна из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, которые позволяют предоставлять стоматологические услуги высокого качества. Также для Вашего удобства есть возможность проходить диагностику не выходя из клиники.

      Интерьер, сервис и персонал клиники - это одни из важных факторов, влияющих на общее впечатление каждого нашего посетителя. Мы являемся одной из немногих клиник, которая использует новейшие технологии, оборудование и методики, что позволяет предоставлять стоматологические услуги высокого качества.

      Действия всего персонала направлены на то, чтобы у Вас остались хорошие впечатления от пребывания в нашей стоматологической клинике.

      Мы всегда будем рады видеть Вас в сети стоматологических клиник «Люми-Дент».
      С уважением, администрация.
      "Люми-Дент" 6 августа, 2021 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ