Почему будущие родители отправляются рожать в США?

pixabay.com

В последние годы среди украинцев стало популярным отправляться на лечение за границу. Причин много: низкий уровень медицинского обслуживания, неуважительное отношение к пациентам и отстающий на много лет уровень технического оснащения. Но, в какую страну лучше поехать за качественным лечением?


Передовой медициной могут «похвастаться» в Америке. Здесь технологии, знания и подход к пациентам вышли на качественно высокий уровень, по этой причине компания Pilot Med занимается организацией родов и лечением в Соединенных Штатах Америки.

«В 2014 году я приняла решение родить своего малыша в США. Этот выбор давался мне непросто, так как существует много особенностей и тонкостей в оформлении документов, выборе клиники, врача, поиска жилья и транспорта. Но меня, как и всех будущих мам, привлекли перспективы, уровень медицинского обслуживания и возможности, которые есть только в Америке. На первом месте всегда стоит здоровье матери и малыша. Именно в Майами можно получить передовые медицинские услуги от опытных профессионалов. Когда я прошла весь путь сама, у меня появилась мечта – создать компанию, которая поможет будущим мамам родить своего малыша в США легко, комфортно и конфиденциально», - комментирует основатель компании «Pilot Med – роды в США» Евгения Царькова.

Компания не просто организовывает перелет через океан или консультирует в выборе медучреждения, а опекает каждого своего клиента на протяжении всего времени:

- помогает в оформлении всех необходимых документов (как до, так и после рождения ребенка);

- консультирует в вопросе выбора врача и клиники;

- берет на себя все организационные моменты, начиная перелетом и встречей в аэропорту и заканчивая сопровождением в клинику будущих родителей;

- благодаря опыту и особым знаниям в сфере медицины в США, стоимость различных процедур обойдется гораздо дешевле, чем Вы подсчитывали «погуглив»;

- можно быть уверенным в том, что Ваши персональные данные не будут переданы посторонним, а оплата по счетам останется конфиденциальной. 



Сколько стоит медицина в США, может ли среднестатистический украинец позволить себе такую поездку? 

В нашей компании на медицину в США цены рознятся из-за таких нюансов, как трансфер «единоразовый» или по любой надобности, сопровождение переводчика и даже поход по магазинам.

Комплекты на путешествие варьируется от 999 до 21999 долларов.

Приятным бонусом является то, что заказывая в Пилот Мед понравившийся пакет услуг, каждая мамочка получит авиабилет в подарок.


Можно быть уверенным, что медицина, лечение в США по праву признаны лучшими, благодаря инновационным достижениям и высококлассному отношению к клиентам. Кроме того, никакая медицинская процедура не обезобразит тело – наоборот, местные специалисты отредактируют фигуру, улучшив ее, и даже помогут «притормозить» старение. 

Для будущих мам и пап поводом отправиться рожать в Штаты может стать то, что рожденный на этой земле ребенок автоматически становится гражданином США. То есть малыш претендует ан защиту со стороны американского правительства и путешествовать по разным странам, не задумываясь о наличии визы.

pilot-med.com

Если Вы решились на путешествие «за Тридевять земель» чтобы подлечиться или стать родителем, подробности о подходящих Вам условиях можно узнать по номерам: +380 (44) 377-57-57 или +380 (67) 233-16-47. Также можно заказать бесплатную консультацию на сайте pilot-med.com.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Родить в 40: прочь предрассудки!

До сих пор унизительный ярлык «старородящая» можно услышать в женских консультациях и роддомах. Зачастую так называют пациенток старше 25 лет. Хотя сейчас женщины в среднем рожают первого ребенка после 35-ти. Почему будущие мамы не спешат и безопасно ли беременеть ближе к 40 годам?

Мифы и реалии партнерских родов

Партнерские роды в Украине набирают популярность: десять лет назад 1% пар соглашались «рожать в 4 руки», а сегодня цифра составляет 52%

При каких заболеваниях нельзя рожать ребенка

Существуют некоторые заболевания, при которых женщине нельзя беременеть и рожать ребенка. Это могут быть аутоиммунные болезни, сердечно-сосудистые проблемы, почечная недостаточность, онкология, заболевания легких, эндокринные болезни, болезни крови и т. д.

Интересные факты о недоношенных детях

Примерно каждый десятый новорожденный ребенок в мире – недоношенный, а это – 15 миллионов детей. Более миллиона таких деток умирают...

Что ощущает ребенок во время рождения

Ученые дали ответ на этот вопрос...Во время схваток плод начинает продвигаться по родовым путям. В это время выделяется гормон окситоцин,...

Партнерские роды: за и против

Все "за" и "против" присутствия отца при рождении ребенка. В каких случаях стоит обойтись без мужчины? Какую роль может сыграть папа для женщины и новорожденного.

Против каких заболеваний можно вакцинироваться беременным?

Вакцинироваться беременным не просто можно, а в некоторых случаях необходимо. Но это должны быть вакцины инактивированные, то есть те, в составе которых нет ослабленного живого организма. Только от ковида беременным рекомендована мРНК-вакцина.

Что такое коагулограмма и что показывает этот анализ

Коагулограмму обычно назначают беременным, людям с заболеваниями печени, кровеносных сосудов, иммунной системы и перед хирургическими операциями. Также коагулограмму периодически должны сдавать люди, принимающие препараты для разжижения крови или некоторые другие лекарства.

Почему появляется металлический привкус во рту?

Если вы чувствуете привкус «старых монет» во рту, то должны знать, что обычно серьезных проблем для здоровья это не представляет. Но все же это может свидетельствовать и об опасных болезнях печени или почек, сахарном диабете и даже онкологии. Поэтому лучше обратиться к врачу.

Когда делать тест на беременность

Домашние тесты — самый простой способ узнать о беременности. Они простые в использовании, быстро показывают результат, недорого стоят и доступны...

Поликистоз яичников: что это и как лечить

Поликистоз яичников может проявлять себя различными симптомами: от угревой сыпи до невозможности забеременеть. Ранняя диагностика поликистоза поможет избежать более грозных осложнений

Когда тест на беременность может быть ложным?

Экспресс-тест на беременность определяет хорионический гонадотропин человека в моче. Существуют ситуации, когда тест может показать ложный результат

Доктор Комаровский: как лечить ветрянку

Доктор Евгений Комаровский рассказал, что такое ветрянка, чем сбивать температуру детям при ветрянке и чем опасна ветряная оспа для беременных

Боли в животе у женщин: основные причины

Среди возможных причин боли у женщин внизу живота - аппендицит, кишечные инфекции, эндометриоз, миома матки, разрыв яичника, киста яичника, воспаление придатков, цистит, пиелонефрит и т. д.

Планування вагітності в «ОН Клінік Суми»

Планування вагітності в «ОН Клінік Суми»Вагітність – це важливий крок для обох батьків, та не менш серйозне випробовування для жіночого організму. Кожен з...
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ