40% скидка на увеличение груди - всего 45 000 гривен!

mck.com.ua
Прощай пуш-ап! До 31 марта увеличение груди силиконовыми имплантами 45 000 грн (обычная цена 75 000 грн). Это:
- Безопасно;
- Пожизненная гарантия на импланты;
- 1 день в стационаре;
- Проведение операции лазером;
- Минимальная болезненность;
- Быстрое восстановление;
- Без видимых шрамов и рубцов;
- Возможность сделать как естественную, так и более вызывающую форму груди.
Вы можете изменить размер и форму молочной железы. 
Мы работаем с имплантами мировых производителей: Allergan, Mentor, Polytech. Производители выдают паспорт качества и дают пожизненную гарантию!


Что такое импланты? Какие бывают импланты?
Импланты последнего поколения предсьавляют собой силиконовую оболочку из тонкого силикона со встроенным барьерным слоем. Они имеют текстурированную (шероховатую) поверхность и заполняются когезивным силиконовым гелем. Структура оболочки является барьерной и сводит к минимуму истечение силиконового геля за пределы протеза, а текстурированная поверхность практически исключает частоту развития капсульной контрактуры. 
Силикон - это синтетический материал, с 40% содержанием кремния. Этот элемент в большом количестве содержится в волосах, костях, эпидермисе и зубной эмали. Согласно исследованиям американских ученых: средний уровень кремния в молоке женщины с силиконовыми имплантатами (55,45) - что почти не отличается от уровня кремния в молоке женщины без имплантатов (51,05).
Важно! Именно благодаря содержанию кремния в имплантах - он не отторгается, а приживается и максимально адаптируется в организме женщине.


Виды имплантов:
1. Каплевидные
2. Круглые
Каждый из видов имеет несколько проекций (высокую, среднюю и низкую), - это насколько он выступает над грудной клеткой. Чем выше проекция, тем более выпуклой получится увеличенная грудь. Импланты измеряются не в размерах, а в мл.


Куда устанавливается имплант?
Виды установки имплантов:
- Под молочную железу;
- Под мышцу. 
Преимущество установки импланта над грудной мышцей в том, что меньше дискомфорт и отек в послеоперационном периоде.
Женщина может спокойно беременеть и кормить грудью. Пациентка может активно заниматься спортом без риска повредить имплант. 


Виды доступов установки имплантов:
1. Подмышечный (аксилярный)  - доступ в области подмышечной впадины, разрез проходит по заднему краю границы большой грудной мышцы, при этом ткани молочной железы во время операции не затрагиваются. 
2. Параареоляный - доступ через ореолу соска, не оставляет следов, грудь выглядит совершенно естественно, рубец вокруг соска может найти только профессионал. Часто этот доступ используют в сочетании с круговой подтяжкой молочной железы.
3. Субмамарный - самым распространенным, естественным, не травматичным и надежным сегодня является доступ доступ под грудью. Длина разреза — от 4 до 5 см. Он почти незаметен Разрез делается в естественной складке под грудью. Благодаря полному визуальному контролю над оперируемой областью, что позволяет позволяет хирургу максимально качественно сформироватьполость для импланта, поскольку он воочию может видеть ход своей работы. При этом доступе ткань молочной железы не повреждается, и женщина может беременеть и кормить грудью.


Во время операции маммопластики может проводится:
- подтяжка груди 
- коррекция сосков и ареол
Операции проводят: ведущие пластические хирурги, канд.мед.наук Яцишин Игорь Викторович, Численко Наталья Петровна, Шостак Игорь Николаевич.
Бесплатные первичные консультации проводит зам. главного врача Чигринец Нина Валерьевна, специалист с 30-летним опытом.
Вместе с доктором Вы выберете форму, размер груди, методику операции с учетом индивидуальных особенностей, для воплощения Вашей мечты! 


Красивая и пышная грудь – это так реально. Запишись на бесплатную консультацию прямо сейчас: 
(067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 288-31-33, (044) 288-31-43 или воспользуйтесь онлайн записью.  
Адрес: Киев, ул. Крещатик, 44В

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев



Читайте также:

До 31 марта скидка 25% на операцию по изменению формы и размера носа

Когда необходимо дополнительно устранить искривленную носовую перегородку проводится септопластика

5 популярных мифов о блефаропластике

Развенчиваем основные мифы о блефаропластике. Пластический хирург Александр Бебих рассказывает, кому поможет блефаропластика и какие звезды решились на эту операцию.

В Украине растет заболеваемость корью

Возможные осложнения кори – пневмония, отит, энцефалит и другие серьезные проблемы. Иногда корь может стать причиной инвалидности или даже смерти.

Помощь в Украине: во Львове выполнена операция на мозге четырехлетнему пациенту из Ирландия

Американский нейрохирург порекомендовал обратиться к команде украинских специалистов под руководством опытного нейрохирурга детской больницы святого Николая Михаила Ловги

Этот витамин снижает риск смерти после 50 лет

Если человек в возрасте от 50 лет употребляет продукты, богатые витамином С, у него медленнее теряется мышечная масса (а ее потеря – один из маркеров старения организма). Когда есть дефицит витамина С, не только мышцы быстрее ослабевают, но появляются другие проблемы со здоровьем, которые могут увеличить риск преждевременной смерти.

После 40 лет курения женщина одолела рак легких благодаря новым методам лечения

Новый метод лечения рака легких изменил правила игры. Борьба с раком легких

В некоторых странах алкогольные напитки будут иметь предупреждение о раке

Ирландия потребует их, начиная с 2026 года, и в других странах предпринимаются попытки добавить более четкую маркировку о рисках для здоровья от употребления алкоголя.

В россии детей с аутизмом будут накачивать тяжелым транквилизатором

По новым клиническим рекомендациям МЗ россии, снимать симптомы расстройства у людей с аутизмом планируют с помощью устаревшего тяжелого транквилизатора галоперидола. Родители детей с расстройствами аутистического спектра и врачи уже назвали эту рекомендацию опасной.

В Киеве дети отравились шоколадом с наркотиками

В Киевскую городскую детскую больницу попали трое детей из столицы с признаками интоксикации. Все они ели шоколад, который, как оказалось, содержал наркотическое вещество псилоцибин (он содержится в галлюциногенных грибах).

В Японии – вспышка заболевания, убивающая треть больных

С каждым днем в Японии фиксируют все большее количество случаев опасной инфекции. Сегодня уже более 500 человек заболели «стрептококковым синдромом токсического шока» (STSS), сообщает The Guardian.

Почти 400 тысяч гривен: в ВР хотят увеличить помощь при рождении ребенка

На сегодняшний день государство выплачивает 41 280 грн при рождении или усыновлении ребенка. Кстати, размер этого пособия остался еще на уровне 2014 года. Если посмотреть на эту сумму по отношению к курсу доллара, то с 2014 года она уменьшилась в два раза.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ