Лучший способ избавиться от заболеваний глаз

Аппаратное лечение - лучший способ избавиться от заболеваний глаз.

Глаза - наше окно для восприятия окружающего мира. Потеря полноценного зрения мешает вести нормальный образ жизни, работать, радоваться каждому мгновению. Недаром крылатое выражение утверждает: Беречь как зеницу ока. Как же сохранить наши глаза здоровыми, а зрение полноценным? В этом Вам поможет аппаратное лечение и слаженная команда врачей семейной клиники Амеда.

Как можно улучшить зрение

Ухудшение зрения не всегда требует оперативного вмешательства. Для профилактики и лечения различных заболеваний глаз в современной офтальмологии активно применяется аппаратное лечение.
В Семейное клинике Амеда собран целый комплекс терапевтического оборудования для профилактики и консервативного лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма, спазма аккомодации, амблиопии, атрофии зрительных нервов, дегенерации сетчатки и других патологий зрительной системы.

Какие аппараты применяются для аппаратного лечения проблем зрения

Аппарат Ручеек - прибор, стабилизирует и лечит близорукость, устраняет спазм аккомодации, амблиопией, пресбиопию, утомление при зрительных нагрузках.
Макулостимулятор используют для лечения амблиопии, миопии, гиперметропии, зрительной астенопии у детей, начиная с раннего возраста.
КАСКАД - тренировка аппарата аккомодации, лечение амблиопии и тренировки бинокулярного зрения.
Амблиопанорама используется для лечения амблиопии, функциональной недоразвитости сетчатки, начиная с раннего детского возраста.

Кому рекомендуется аппаратное лечение

Рекомендуется аппаратное лечение нарушений зрения взрослым до 25 лет и детям с 4-5 лет, хотя оно может быть использовано и в младших детей (если ребенок сможет сконцентрировать внимание за аппаратом в течение 5-7 минут).
Аппаратное лечение детей абсолютно безболезненное и проходит в комфортных условиях в игровой форме.
Один сеанс такого лечения продолжается обычно 30-35 минут. Курс лечения составляет 10-15 дней.
Аппаратное лечение - очень эффективный способ терапии, ведь прохождение таких курсов дважды в год гарантированно стабилизирует зрительные процессы. Аппаратное лечение заболеваний глаз у взрослых и детей дает отличные результаты и позволяет не только устранить уже имеющиеся заболевания, но также и надежным методом профилактики.

Приходите в Семейную клинику Амеда - наши лучшие врачи позаботятся о Вашем здоровье!
Информация по телефону: (044) 321  01  00

Заботимся о Вас, как о родных!
Семейная клиника Амеда

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев



Читайте также:

В Украине растет заболеваемость корью

Возможные осложнения кори – пневмония, отит, энцефалит и другие серьезные проблемы. Иногда корь может стать причиной инвалидности или даже смерти.

Помощь в Украине: во Львове выполнена операция на мозге четырехлетнему пациенту из Ирландия

Американский нейрохирург порекомендовал обратиться к команде украинских специалистов под руководством опытного нейрохирурга детской больницы святого Николая Михаила Ловги

Этот витамин снижает риск смерти после 50 лет

Если человек в возрасте от 50 лет употребляет продукты, богатые витамином С, у него медленнее теряется мышечная масса (а ее потеря – один из маркеров старения организма). Когда есть дефицит витамина С, не только мышцы быстрее ослабевают, но появляются другие проблемы со здоровьем, которые могут увеличить риск преждевременной смерти.

После 40 лет курения женщина одолела рак легких благодаря новым методам лечения

Новый метод лечения рака легких изменил правила игры. Борьба с раком легких

В некоторых странах алкогольные напитки будут иметь предупреждение о раке

Ирландия потребует их, начиная с 2026 года, и в других странах предпринимаются попытки добавить более четкую маркировку о рисках для здоровья от употребления алкоголя.

В россии детей с аутизмом будут накачивать тяжелым транквилизатором

По новым клиническим рекомендациям МЗ россии, снимать симптомы расстройства у людей с аутизмом планируют с помощью устаревшего тяжелого транквилизатора галоперидола. Родители детей с расстройствами аутистического спектра и врачи уже назвали эту рекомендацию опасной.

В Киеве дети отравились шоколадом с наркотиками

В Киевскую городскую детскую больницу попали трое детей из столицы с признаками интоксикации. Все они ели шоколад, который, как оказалось, содержал наркотическое вещество псилоцибин (он содержится в галлюциногенных грибах).

В Японии – вспышка заболевания, убивающая треть больных

С каждым днем в Японии фиксируют все большее количество случаев опасной инфекции. Сегодня уже более 500 человек заболели «стрептококковым синдромом токсического шока» (STSS), сообщает The Guardian.

Почти 400 тысяч гривен: в ВР хотят увеличить помощь при рождении ребенка

На сегодняшний день государство выплачивает 41 280 грн при рождении или усыновлении ребенка. Кстати, размер этого пособия остался еще на уровне 2014 года. Если посмотреть на эту сумму по отношению к курсу доллара, то с 2014 года она уменьшилась в два раза.

В Украине циркулируют 17 штаммов коронавируса

Штамм коронавируса «Дженни» – это субвариант «Омикрона» («Дженни» обнаружен в США в сентябре 2023-го). Первые случаи штамма в Украине были зафиксированы в начале года. «Дженни» имеет несколько мутаций, что делает его очень заразным.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ