Плахотная Оксана Валерьевна отзывы

Плахотная Оксана Валерьевна отзывы. Врач акушер-гинеколог клиники Надия.
2.8
46 119 просмотров
  • Гость
    11 марта, 2017 год

    Дякую лікарю.

    7 місяців доні. Загалом є визначені протоколи лікування і ваші сплачені кошти це не купівля лікаря для заглядання в дупку. Лікар чітко вказує, що робити, коли та як. Коли починають щось видумувати це кого хочещ доведе до сказу. Розумна людина, розумний лікар. Завжди дасть відповідь на розумне запитання. Коли запитання дурне може і прикрикнути. Дуже раді спілкуванню з цим лікарем. Ще поїдемо за братиком для нашої принцеси.
    • Гість
      17 января, 2018 год
      Можливо вам довподоби,коли з вами спілкуються як з нептрібом? Прикривати вона має дома! А на роботі бути кваліфікованим спеціалістом,а не психіндрюкою!
    • Гость
      11 марта, 2017 год
      Все не хуже вас понимают, что и как. Врач - репродуктолог должен понимать, насколько могут быть ранимы его пациенты. И нечего выдумывать о "покупке" врача, и прочем. Взаимоотношения врач - пациент чётко прописаны в договоре. Их обязаны выполнять обе стороны. Медицинскую этику и просто элементарную вежливость, культуру общения никто не отменял. У Плахотной, похоже, элементарное воспитание хромает. А судя по пережитой боли и обиде многих её пациенток - ещё и профессионализм.....
      • Гость
        25 ноября, 2017 год
        Репродуктолог должен выстроить строгую схему лечения, а не лечить ранимость и обиды, это как минимум забота психолога. А то, что судя по всему один и тот же человек комментирует своим негативом все положительные отзывы - это ваше личное предвзятое отношение к сильной личности, профессионалу, знающему себе цену.
        • Гость
          18 января, 2018 год
          Да, абсолютно согласна, "должен выстроить чёткую схему лечения". Но в том -то и дело, что НЕ выстраивает! "А не лечить ранимость и обиды своих пациенток", абсолютно верно! Но дело - то в том, что к Плахотной никто и не идёт "лечить ранимость и обиды" . К ней идут на лечение "за ребёнком". А этого она не очень - то и умеет, судя по горькому опыту многих..... Вместо квалифицированного подхода - хамство, грубость, ор, и, в конечном итоге - обида и горечь пациенток. "Профессионал"? Не выдумывайте. "Сильная личность"? Да, хамит и орёт - сильно, согласна. "Знающий себе цену"? Да, мы её "ценность" тоже хорошо узнали. На собственных шкурках.... После её "лечения ещё и на "заботу психолога" тратиться?! Спасибочки за совет,но мы лучше сэкономим, и обратимся к настоящим профи, знающим дело и деонтологию.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ