Плахотная Оксана Валерьевна отзывы

Плахотная Оксана Валерьевна отзывы. Врач акушер-гинеколог клиники Надия.
2.8
46 119 просмотров
  • Каролина
    15 июня, 2021 год

    Плахотная Оксана

    Прошла 6 попыток эко, показание- мужской фактор. ( ембрионы были хорошие и анализы тоже).
    Денег было не много, поэтому практически год копила- потом очередная попытка. То что грубая и безтактная Плахотная, то такое, а то что специалист ужасный это факт. А я все верила надеялась и возвращалась. За столько лет особо она и не приделила внимания и не подумала что ж не так,,,,а просто шла по стандартной программе. Мне кажется что за эти 4 года я в репродукции стала разбираться лучше неё. Просто выкачка денег, а главное издевательство надо мною. Никогда нигде не оставляла отзывы в интернете, но это худший опыт в моей жизни.
    Достоинства За 4 года не увидела.
    Недостатки Бестолковый врач.
    Выкачка денег на бесполезные процедуры.
    За столько лет никаких скидок, даже минимальных.
    • Елена
      11 декабря, 2021 год
      Здравствуйте. Безумно жаль, что вам пришлось пройти через руки этого недоврача. Мне хватило первичного приема чтобы понять это. Очевидно что от безнаказанности Плахотная вообще уже не в силах сдерживать свое истинное лицо. Одна из причин такого ее поведения и безнаказанности это отсутствие официальных жалоб. Я написала заявление в клинику по результатам своего визита и буду дальше обращаться в моз и тд. Такой врач не должен работать с людьми вообще. В других странах за такое лишают лицензии и врача и клинику.
      • Nadiya
        13 марта, 2024 год
        Я зверталась в МОЗ вони сказали телефонувати на урядову «гарячу лінію». Потім від МОЗ написали листа в клініку і на цьому закрили справу. Звернулась ще раз, теж саме, пишуть листа і це все. Клініка просто ігнорує. З позитивного, після листа від МОЗ плахотна звільнилась. Але зараз успішно приймає в гармонії здоровʼя. Завтра хочу зайти до них з листом до керівництва.
        • Гость
          20 марта, 2024 год
          До речі, хотіла написати відповідний відгук про неї на сайті Гармонії Здоров’я, але його не опублікували. Ось так, виходить можна тільки хороше писати.
      • Каролина
        20 декабря, 2021 год
        Здравствуйте, в других странах да, а у нас как на рынке.
        Такая солидная клиника и так не "уютно". Я как только туда заходила то начинало телепать. По времени уделяла минут 10, зато в очереди по 30 и более минут сидела.
        За столько лет практики у Плахотной недобавилось ни знаний ни культуры поведения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ