Плахотная Оксана Валерьевна отзывы

Плахотная Оксана Валерьевна отзывы. Врач акушер-гинеколог клиники Надия.
2.8
46 119 просмотров
  • Яна
    6 ноября, 2020 год

    Нельзя назвать специалистом....

    К сожалению, Плахотна - не "откровенный, прямолинейный специалист без сюсюканья", а очень грубая, до хамства и крика, так и хочется назвать ее "баба". Как по моему горькому опыту, полный неспециалист там, где причина беды кроется в матке, т.е., там, где серьезный "женский фактор". Там, где женское здоровье более - менее в норме, достаточно отличной эмбриологии, чтобы эмбриончик прижился. Я потеряла из - за нее время, просто не поняла сразу, к какому "специалисту" попала. Тогда не было почти отзывов о ней.
    Даже когда ушла от неё,к другому врачу этой же клиники, видела уже со стороны, как она обращается с пациенткам в предоперационной. Как у неё под кабинетом почти плакала женщина, а муж утешал....
    Не рискуете. ЭКО - это сложно и дорого,лучше сразу идти к хорошему специалисту, а не к этой, грубой, резкой, с оглушающим хамством, безразличием... Не думаю, что стоит продолжать.
    Очень удивляюсь и завидую, что есть люди, кому она вообще помогла....
    Достоинства Не увидела достоинств, к сожалению. Очень яркая внешность, да и только...
    Недостатки Никому не посоветую, последствия ее ошибок очень трудно исправить.
    • Nadiya
      13 марта, 2024 год
      Ми на жаль втратили рік поки розбирались в обманних схемах, які Плахотна наплела намагаючись приховати хибно встановлений нею діагноз.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ