Плахотная Оксана Валерьевна отзывы

Плахотная Оксана Валерьевна отзывы. Врач акушер-гинеколог клиники Надия.
2.8
46 119 просмотров
  • Андрей
    26 ноября, 2021 год

    Отсутствие этики

    Врач абсолютно не этичный, бездарный, грубо отчитывает пациентов. За те вопросы которые она задавала и как вела себя лишают лицензии в других странах. Жаль что у нас нет комитета по врачебной этике. Держитесь от нее подальше.
    Достоинства Их просто нет
    Недостатки Грубо
    Не этичное поведение врача
    Таких надо увольнять
    • Яна
      30 ноября, 2021 год
      Андрей, очень сочувствую, что попали и к этой "специалисточке", Плахотной. Честно говоря, после пережитого мною, по ее вине, считаю Плахотную позором "Надии". Ее "держат" потому, что у директора "Надии", Зукина, вероятно, есть свой материальный, интерес в этом. Независимо от результата лечения, деньги вы же платите. И да, у нас есть "комитет по этике". Его и возглавляет начальник Плахотной, Зукин.)))
      • Андрей
        11 декабря, 2021 год
        Кроме ассоциации репродуктологов есть ещё МОЗ соответствующие депатаменты, кодекс этики врача (2009). Ситуацию нельзя оставлять как есть. Если мы молчим и не отстаиваем элементарные права - то так и будет продолжаться дальше.
        • Яна
          21 февраля, 2022 год
          Можно вас спросить, как Зукин отреагировал на вашу жалобу? Он же эту Плахотную "пиарит" у себя на странице в ФБ, и неоднократно. Это же его четкий и ясный ответ, как он имел в виду все наши жалобы. Его недвусмысленно - пренебрежительное отношение к пациентам. Вы , пожалуйста, найдите в ФБ страницу Lida Kos (Лида Косогова), прочитайте "Как погибла наша Вера". Роддом "Лелека", детище Зукина. Сейчас там, похоже, "подкрутили гайки", ибо судебное преследование, это не шутки. Довели людей,что они действительно начали жаловаться (как им советовал сам же Зукин))).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ