Плахотная Оксана Валерьевна отзывы

Плахотная Оксана Валерьевна отзывы. Врач акушер-гинеколог клиники Надия.
2.8
46 119 просмотров
  • Татьяна
    2 декабря, 2019 год

    Плахотная Оксана Валерьевна профессионал своего дела

    Добрый день. К Оксане Валерьевне попала по рекомендации. Не жалею. Если честно то я очень удивилась почему так много плохих отзывов. Зашла в инет что бы написать хороший отзыв, а тут ужас.
    Даже не верится что всё это пишут про одного и того же человека.
    Оксана Валерьевна очень хороший специалист. После пункции у меня даже ничего не болело, хотя я видела как девочки,у которых были другие лечащие врачи, в палате с которыми я лежала крючились и стонали от боли. Всё прошло хорошо и сейчас я уже становлюсь на учёт. Оксана Валерьевна не сюсюкается,но грубой она никогда не была со мной. Даже на выходные находила время что бы ответить мне, если была экстренная ситуация. Всегда интересовалась моим состоянием. Со мной она была всегда приветливой и мне даже было немного грустно от того что наши пути расходятся. Желаю Оксане Валерьевне всего самого лучшего. Если когда то мне надо будет ещё её помощь, без раздумий пойду. А на плохие отзывы мне всё равно. Для меня она лучшая:)))
    • Nataly
      4 ноября, 2020 год
      Она действительно лучшая. Не припомню плохого состояния хоть от одной процедуры сделанной Плахотной. Точно также не представляю от неё грубости или невнимательности. Даже 31 декабря с утра в нерабочий день 9 утра решала наши вопросы. Дай Бог каждому такого врача и тандема такого с ней))
      • Яна
        1 марта, 2022 год
        Ого, как повезло! Видно, чем - то ей очень "понравились". 31. 12 - это рабочий день для всех, у кого 6 - ти дневная рабочая неделя, если только это не воскресенье. Не знали? Там не только Плахотная была, но и Маслий, и Борисов, который мне делал процедуру. И все медсестры и нянечки Горе для меня, что сперва попала к Плахотной, из которой специалист - как из курицы птица. Другого сравнения не могу найти. Не хочет/не умеет думать, работать, бороться, стараться изо всех сил помочь. Это мой вывод. Вероятнее всего, у вас проблема была в плоскости мужского фактора/генетики/эмбриологии. И это уже не ее заслуга, что удалось преодолеть....

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ