THORNE ВИТАМИН D-5000

THORNE ВИТАМИН D-5000
Инструкция по применению

5
1 003 просмотра
Как вы оцениваете эффективность THORNE ВИТАМИН D-5000?



Витамин D-5000 - поддерживает здоровье костей и мышц, сердечно-сосудистую систему и иммунную функцию.

Фармакологические свойства

Витамин D играет важную роль на протяжении всей жизни человека, начиная с внутриутробного периода. В отличие от многих других пищевых добавок с витамином D, Thorne не  содержит лактозы и консервантов (бутилоксианизол, бутилгидрокситолуол, бензоат натрия, и так далее). Сертификат NSF для использования спортсменами. Препарат не содержит глютена.

Витамин D защищает ряд важных функций организма. В дополнение к поддержке здоровых костей и мышц, он поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы и иммунную функцию. Хотя прямой солнечный свет обеспечивает естественный витамин D, многие люди всех возрастов, особенно пожилые, не получают достаточного количества витамина D от солнечного света и своего рациона. Добавки витамина D могут быть очень полезны в этих ситуациях. Однако, порошки, используемые во многих предварительно смешанных разведениях витамина D, часто содержат потенциально вредные ингредиенты, такие как лактоза, а также консерванты, такие как BHT, BHA, бензоат натрия и сорбиновая кислота. Витамин D Торна разработан для людей, чувствительных к этим ингредиентам.

В Соединенных Штатах, текущая рекомендуемая ежедневная норма витамина D в 800 МЕ основана на минимальном количестве для защиты от заболеваний костей. Однако в настоящее время рассматривается вопрос о пересмотре этого руководства в сторону повышения в свете текущих исследований, особенно новых исследований, касающихся иммунной функции. Это исследование предполагает, что уровни витамина D в сыворотке крови должны быть в диапазоне 32-80 нг / мл 25-гидроксивитамина D. 

Таким образом, потребность в добавках витамина D должна быть индивидуальной. Либо D-1000, либо D-5000 могут быть идеальными для поддержания оптимального уровня витамина D у здоровых людей.

Рекомендации по применению

Принимайте по 1 капсуле от одного до трех раз в день или по назначению врача.

Если вы беременны, свяжитесь со своим врачом до использования продукта.

Условия хранения

Хранить плотно закрытым в прохладном, сухом месте.

Состав

Одна капсула

  • Витамин D (как витамин D3) (5000 МЕ) - 125 мкг

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния, витамин Е (d-альфа-токоферил).

Основні параметри

Название: THORNE ВИТАМИН D-5000

THORNE ВИТАМИН D-5000 отзывы

  • 14 марта, 2019 год
    Витамин Д
    Все мы знаем про важность Витамина Д для нашего здоровья, особенно для мышц и костей. И особенно когда ми растем. А дефицит этого витамина может иметь очень плохие последствия. У меня растет два сорванца. И зимой наш семейный врач порекомендовал им пропить Витамин Д, для укрепление их костей. С пищевыми... Читать отзыв Все мы знаем про важность Витамина Д для нашего здоровья, особенно для мышц и костей. И особенно когда ми растем. А дефицит этого витамина может иметь очень плохие последствия. У меня растет два сорванца. И зимой наш семейный врач порекомендовал им пропить Витамин Д, для укрепление их костей. С пищевыми добавками от компании Торн знакома уже давно, несколько раз покупала различные витамины для себя и мне понравилось. Поэтому я опять решила купить их витамины. Но нужно учитывать там достаточно большая дозировка витамина Д. Для деток нужно контролировать дозу.

Статьи

Статьи на тему «Витамин D» и «Витамины»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ