БРОНХИПРЕТ отзывы

Бронхипрет, отзывы, инструкция, цена. Натуральный комбинированный препарат Бронхипрет эффективен при лечении заболеваний верхних и нижних...
5
52 304 просмотра
  • Юлия
    2 апреля, 2021 год

    Очень хороший препарат!!!

    В этом году, дочь посещая садик, болела в два раза больше обычного. И чаще всего, нам приходилось сталкиваться с сильным кашлем, который периодически перетекал во влажный с мокротой. За это время у меня каких-только сиропов для лечения кашля не собралось в аптечке, но об одном из них я все таки решила оставить положительный отзыв. Сироп Бронхипрет, относится к бронхолитикам, которые несмотря на свой простой растительный состав, оказывает еще противовоспалительное, антимикробное, секретолитическое и отхаркивающее действие. Я считаю этот препарат универсальным, поскольку он помогает как при кашле без мокроты в острый период, так и при влажном кашле с мокротой. Обычно все лекарства дочка принимает с уговорами, а в случае с Бронхипретом , она пила его без проблем. По вкусу он напоминает травяной настой, по консистенции больше похож на капли, нежели на тягучий сироп. Благодаря тому, что в его состав входят эфирные масла , он оказывает на легкие ингаляцию и облегчает дыхание. На самом препарат мне очень понравился своим действием, натуральным составом и относительно невысокой ценой, поэтому я хочу порекомендовать его в качестве вспомогательного средства, в лечении кашля у детей и взрослых.
    • Эля
      6 октября, 2021 год
      И правда, универсальное средство, Бронхипрет заменяет не только 2 разных сиропа (противокашлевой и секретолитический), но и "работает" как ингалятор, благодаря высокому содержанию эфирных масел (эфирного масла тимола, входящего в состав тимьяна), при приеме внутрь создается как бы "эффект ингаляции"
      • Лилия
        12 октября, 2021 год
        У Бронхипрета есть две формы выпуска - таблетки и сироп. По логике вещей взрослым удобнее с таблетками, но когда болеет муж, то всегда просит, чтобы я ему в сиропе брала, нравится именно так.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ