БРОНХИПРЕТ отзывы

Бронхипрет, отзывы, инструкция, цена. Натуральный комбинированный препарат Бронхипрет эффективен при лечении заболеваний верхних и нижних...
5
52 307 просмотров
  • Марина
    17 июля, 2021 год

    Вылечила сухой кашель за неделю.

    Доброго денечка. Хочу присоединиться к положительный отзывам и оставить свое впечатление о сиропе Бронхипрет. Данный препарат нам назначил врач педиатр , когда у ребенка школьника появился сухой кашель.

    Проблема заключалась в том, что кашель развился у сына очень быстро и он кашлял чуть ли не каждые 10-15 минут. Ночью кашель становился сильнее, и ребенок попросту не мог нормально спать. В аннотации к препарату я прочитала, что Бронхипрет способствует уменьшению воспаления, снижает частоту и интенсивность ночного кашля, и оказывает на легкие эффект ингаляции, за счет содержания в составе высокой концентрации эфирных масел.

    В целом состав у препарата очень хороший, в нем содержатся натуральные экстракты растительного происхождения и вспомогательные вещества. Применять сироп можно, как взрослым так и детям с 1-го года, поэтому сын школьник пил его по 4,3 мл 3 раза в день.

    Препарат показал свою эффективность уже на третий день лечения, ребенок и вправду начал чувствовать себя лучше, кашель стал потихоньку проходить, ночью он кашлял в три раза меньше и к концу недели приема препарата и вовсе пошел на поправку.
    Фото к отзыву о БРОНХИПРЕТ Фото к отзыву о БРОНХИПРЕТ Фото к отзыву о БРОНХИПРЕТ
    • Ксения
      8 октября, 2021 год
      А вот такого одного флакончика хватает на весь курс лечения? Просто 50 мл. мне кажется мало на 7-10 дней.
      • Лена Красилина
        10 октября, 2021 год
        Нам не хватило, поэтому пришлось еще такой же флакончик покупать. Но у него есть еще большой объем 100 мл, но его просто не было в наличии, когда мы покупали. Видимо быстро разбирают)
        • Ксения
          11 октября, 2021 год
          Хорошо , что вы мне сказали. Нам просто назначил педиатр Бронхипрет, у ребенка сильный кашель с мокротой. Нужно обзвонить аптеки, прежде чем идти.
          • Лена Красилина
            12 октября, 2021 год
            Цена кстати на него вполне адекватная, хотя препарат немецкий. И как на мой взгляд детям лучше рать (давать) сиропы на натуральной основе, а не синтетику.
    • Рената
      24 июля, 2021 год
      А чем отмерять сироп, есть какой-то шприцик или мерная ложечка? Или по каплям считать?
      • Лилия
        24 июля, 2021 год
        Можно и каплями отмерять, но мне проще мерным стаканчиком, он идет в комплекте с каждой бутылочкой. Дозировки уже помечены на нем, смотришь просто сколько по возрасту нужно дать, по ту полосочку и наливаешь.
    • Элла
      20 июля, 2021 год
      Мне тоже препарат понравился! Я дочке покупала, у нее был влажный кашель с мокротой. За неделю считай вылечились. До этого пили отхаркивающие сиропы и ребенок буквально захлебывался мокротой, в Бронхипрет он как-то мягко действует.
      • Марина
        20 июля, 2021 год
        Ну , у нас опыт лечения пока только сухого кашля, но могу сказать , что и с ним он справился достаточно быстро. Я даже не ожидала от растительного препарата такого эффекта)
    • фиалка
      20 июля, 2021 год
      А если кашель у взрослого ему сироп тоже можно применять? Для себя интересуюсь кашель уже неделю не проходит.
      • Марина
        20 июля, 2021 год
        Да в инструкции сказано , что и взрослым можно , по 5,4 мл. три раза в день. Хотя когда я спрашивала у фармацевта что есть, он мне еще предложила еще Бронхипрет в таблетках. Но он с 12-лет только. Кстати сироп Бронхипрет подходит для лечения сухого и влажного кашля.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ