БРОНХИПРЕТ отзывы

Бронхипрет, отзывы, инструкция, цена. Натуральный комбинированный препарат Бронхипрет эффективен при лечении заболеваний верхних и нижних...
5
52 304 просмотра
  • Евгения
    28 января, 2022 год

    Помог справиться с кашлем

    У нас ребенок первый раз заболел ОРВИ. Только отпраздновали годик и заболел. Я даже подозреваю, что его в ресторане и продуло. Когда ребенок такой маленький, то процесс лечения осложняется тем, что очень мало лекарств, которые ему можно давать. А действенных среди них и того раз-два и обчелся. Я решила не идти путем проб и экспериментов, обратилась к педиатру, он назначил нам препараты для лечения, одним из которых и был Бронхипрет.
    Бронхипрет можно давать деткам с годика, у него растительный состав. Этого более чем достаточно, чтобы достигнуть противовоспалительного и отхаркивающего действия, облегчить кашель. В составе Бронхипрета нет искусственных красителей и ароматизаторов., что тоже хорошо.
    По нашему возрасту, Бронхипрет нужно давать по 2,2 мл 3 раза в день. Дозировка легко отмеряется, в комплекте идет мерный колпачок с уже готовыми отметками. Давали 10 дней, хотя кашель прошел быстрее, на 7-8 день уже не кашлял практически. но чтобы не было осложнений прошли весь рекомендуемый курс до конца.
    Побочек никаких не было, ребенок пил сиропчик нормально, вкус вполне приятный. Я так чувствую, что каждая новая болезнь будет привносить в нашу аптечку новое средство, которое будет поселяться в ней на ПМЖ, в этот раз это Бронхипрет. Он мне понравился по действию, по качеству, по применению, не хочется, чтобы ребенок болел, но я осознаю, что этого не избежать, а от кашля уже есть проверенное средство, которое точно помогает и которым в следующий раз я точно воспользуюсь снова.
    • Алина
      30 января, 2022 год
      А при каком кашле Бронхипрет пьют? Я так поняла, что при сухом можно, раз вы сразу обратились к врачу и сразу начали давать Бронхипрет.
      • Евгения
        31 января, 2022 год
        А Бронхипрет да, можно и при сухом кашле давать, и с появлением мокроты тоже, он ее хорошо разжижает, расширяет бронхи и облегчает откашливание. Тоже важный момент, ведь маленькие детки еще не умеют нормально "кашлять", когда мокрота не густая и бронхи расширены, это сделать гораздо проще.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ