РЕСЛИП отзывы

Реслип отзывы, инструкция, цена. Препарат Реслип - седативное, снотворное лекарственное средство, которое способствует наступлению сна,...
4.9
7 277 просмотров
  • 28 апреля, 2021 год

    Как я победила бессонницу.

    Недавно у меня начались проблемы со сном. Я знаю от чего - я поменяла работу, зарплата выше, но и больше ответственности, больше работы как таковой. Стрессы, нервное напряжение, усталость... я падала на подушку без задних ног, вот только уснуть не могла долго, ворочалась, прокручивала мысли в голове, события, цифры, а когда засыпала, то сон длился не долго, пара часов и я снова просыпалась, до утра ворочалась и засыпала с будильником.

    Мое состояние днем, думаю, можно и не описывать, какое оно может быть без полноценного сна. И я решила обратиться за помощью к специалисту. Была у невролога и он посоветовал мне Реслип. Принимать нужно по 1 таблетке за полчаса до сна. Уже после первого приема я была довольна Реслипом и его действием. Я так выспалась, спала без задних ног, легко уснула, ни разу за ночь не проснулась, утром думала, что проспала, потому что я выспалась и не услышала будильник, а оказывается я проснулась за 15 минут до его звонка. И так было каждый раз, когда я пила Реслип.

    Я его и сейчас пью, если не могу уснуть, пластинка всегда в аптечке имеется, на такой вот случай, чтобы не переводить себе ночь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ