ТОНЗИЛГОН Н отзывы

Тонзилгон Н отзывы, инструкция, цена. Тонзилгон Н – гомеопатический препарат с противовоспалительным и иммуностимулирующим действием....
4.8
81 350 просмотров
  • Карина
    21 января, 2022 год

    С ним эффективно можно вылечить тонзиллит

    Наверное, в мире нет ни одного человека, кто ни разу не сталкивался с болью в горле. Особенно неприятно, когда это тонзиллит. Боль в горле при тонзиллите отличается от обычной боли, потому что болят именно боковые стенки и имеются ощущения будто вам что-то мешает глотать. Так можно описать тонзиллит.
    К сожалению, у меня нет времени ходить по врачам, да и из-за пандемии к ним сложно попасть. Поэтому я пришла в аптеку и попросила совета у фармацевта, что лучше всего взять от боли в горле. Мне посоветовали растительный препарат Тонзилгон. Это лекарственное средство, которое производится в Германии и состоит из растительных компонентов.
    Имеется две формы выпуска -таблетки и капли, объемом 50 мл и 100 мл. Я взяла капли, сразу большой флакон, так как это намного выгоднее. Упаковка с простым дизайном, внутри бутылочка из закаленного темного стекла с сиропом внутри. На боках коробки написан способ применения и состав. Отпускается без рецепта.
    Сами капли имеют желтовато-коричневый оттенок, так как они сделаны на основе трав. У них приятный травянистый запах. На вкус немного горьковатый, но вполне терпимо. Лекарство нужно подержать во рту для того чтобы оно смогло сразу же начать активно бороться с болью в горле.
    На самом деле, горло у меня прошло уже к концу третьего дня приема, но на всякий случай я пропила средство все 7 дней. Теперь оно надолго поселится в моей аптечке, так как растительный состав и действенный эффект не могут не впечатлить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ