ТОНЗИЛГОН Н отзывы

Тонзилгон Н отзывы, инструкция, цена. Тонзилгон Н – гомеопатический препарат с противовоспалительным и иммуностимулирующим действием....
4.8
81 358 просмотров
  • Ира
    9 марта, 2022 год

    Растительный препарат от боли в горле

    Совсем недавно сын пришел домой с жалобой на то, что горло болит. Посмотрела, действительно видны были покраснения на задней стенке. Стараюсь ограничить прием лекарств, потому что не всегда уверена в качестве препаратов. Вокруг очень много химических добавок. Попытались справиться своими силами. Давала полоскать отваром, поила горячим чаем, молоком с медом. Вроде стало полегче, но было ясно, что придется вести к врачу. Педиатр порекомендовал препарат Тонзилгон. Долго расспрашивала его о лекарстве. Узнала, что препарат качественный, с хорошей доказательной базой и натуральным составом. Удобно, что есть в каплях. Проще посчитать дозу и не дать лишнего. Бутылочки хватило на целый курс.
    Лекарство сработало очень хорошо. С каждым днем приема воспаление и боль постепенно сходили, ребенку становилось все легче. Очень рекомендую. Препарат качественный и эффективный.
    • Катя
      9 марта, 2022 год
      Мне тоже кажется, что растительные препараты гораздо лучше других. Не один раз уже замечала, что эффективнее лечат. Боялась, что на вкус лекарство будет горьковато. Была приятно удивлена, что капли Тонзилгон на вкус приятные.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ