ТОНЗИЛГОН Н отзывы

Тонзилгон Н отзывы, инструкция, цена. Тонзилгон Н – гомеопатический препарат с противовоспалительным и иммуностимулирующим действием....
4.8
81 358 просмотров
  • Оксана
    9 февраля, 2022 год

    Лучшее средство от боли и воспаления в горле для взрослых и детей

    Узнали о Тонзилгоне недавно. Очень жаль, что не использовали раньше, потому что ребенок очень часто мучился с миндалинами. Педиатр успокоил, что еще нет хронической формы, но предупредил, что нужно правильно и полноценно вылечивать воспалительные процессы, чтоб не было обострений и осложнений. Тем более, что у мужа хронический фарингит (наследственная наша болячка). Во время последнего обострения он пропил курс таблеток Тонзилгон и уже больше месяца ничего не беспокоит. Поэтому очень обрадовалась, когда педиатр выписал тот же Тонзилгон, но в каплях для ребенка.
    Допиваем лекарство, скоро закончим курс. Боль и воспаление в горле сошли уже на 3-4 день, хорошо сработал. Решила не отступать от советов врача, чтобы закрепить результат и избежать повторного воспаления. Ребенок хорошо переносит лекарство. Препарат пахнет лекарственными травками, но не сильно резко. Очень эффективный и качественный препарат. Рада, что есть в форме таблеток и капель для детей и взрослых.
    • Маша
      14 февраля, 2022 год
      Мне очень повезло с Тонзилгоном. Мало того, что лекарство в каплях гораздо удобнее давать ребенку. Так еще и разрешен он уже с 1 года.
    • Лика
      14 февраля, 2022 год
      Уверена, что все дело в том, что в составе Тонзилгона много лекарственных трав. Природные компоненты всегда эффективнее действуют, чем синтетические. Отсюда и качество отличное.
    • Ирина
      13 февраля, 2022 год
      Мне самой приходилось мучится с горлом недавно. По совету знакомой пропила Тонзилгон. Хорошие таблетки, действенные. Я тоже не знала, что есть еще и в каплях. Спасибо, что рассказали.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ