Психологический центр Азимут

Психологический центр Азимут отзывы

5
1 отзыв
4 154 просмотра

Как вы оцениваете работу клиники Психологический центр Азимут?
Реклама

Психологический центр Азимут отзывы

  • Кристина
    14 апреля, 2015 год
    В центр Азимут я ходила на тренинг, называется коучинг. Было довольно таки интересно. Решила попробовать сходить на такой тренинг по совету подруги. Все проходит в форме беседы, чувствовала себя не принужденно, просто как беседа с подругой или с другом. Вышла из центра под впечатлением. Конечно, сейчас в нашем обществе такое не... Читать отзыв В центр Азимут я ходила на тренинг, называется коучинг. Было довольно таки интересно. Решила попробовать сходить на такой тренинг по совету подруги.
    Все проходит в форме беседы, чувствовала себя не принужденно, просто как беседа с подругой или с другом. Вышла из центра под впечатлением. Конечно, сейчас в нашем обществе такое не распространено, но в этом есть какой-то смысл. Почувствовать себя психологически и морально лучше и спокойнее, я думаю хочется каждому. Просто мы не привыкли обращаться к таким специалистам, а зря. Я не жалею и советую всем.
Реклама
Реклама

Статьи

Статьи на тему «Психология»

Новости

Новости на тему «Психология»

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ