Одесский Региональный Центр Кардиохирургии отзывы

Отзывы о Одесский Региональный Центр Кардиохирургии. Одесский Региональный Центр Кардиохирургии создан на базе Одесской областной...
5
27 513 просмотров
  • 23 января, 2019 год

    Спасибо за мамину жизнь

    Долго не решались на операцию, возраст 84 года, замена аортального клапана в таком возрасте кажется фантастикой. Сомневалась даже тогда, когда впервые встретилась с Виктором Николаевичем. Хотя интуиция подсказывала, этому человеку можно верить, он производит впечатление профессионала. Тем более заранее собрала информацию о нём от людей, которые у него оперировались. Его настрой, его вера давали силу и внушали оптимизм. Операция прошла успешно. В октябре сделали операцию и с тех пор регулярно посещаем кардиологию, наблюдаемся у Марии Леонидовны Борецкой. Эта девушка просто покорила нас своим отношением к больным, не верилось, что у нас ещё есть такие врачи, по-моему, она живёт в больнице, искренне переживает за своих больных. Её поддержка и забота - главный залог выздоровления и реабилитации после операции.
    Эта команда, которой можно доверить свою жизнь! Спасибо и будьте здоровы и счастливы!
    Достоинства Мне понравились люди, медсёстры, врачи и их отношение к больным, профессионализм высокого уровня!
    Недостатки у нас не было ожиданий относительно комфорта, так как понимали, в какой стране живём. Это всё стойко перенесли.
    Стоимость заставила нас продать всё, что могли продать, решили, что жизнь дороже. Не думаю, что в этой стране есть много людей, которые способны купить себе и своим близким жизнь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ