Одесский Региональный Центр Кардиохирургии отзывы

Отзывы о Одесский Региональный Центр Кардиохирургии. Одесский Региональный Центр Кардиохирургии создан на базе Одесской областной...
5
27 521 просмотр
  • 12 апреля, 2019 год

    Людмила

    Хочу выразить огромнейшую благодарность лучшему кардиохирургу Украины Клюзко Виктору Николаевичу.
    Врач от бога. Берется за все сложные случаи, когда уже отказал не один специалист. Принимает решение не просто резать, а как лучше сделать больному, какой лучше подобрать клапан. Все объяснит, настроит человека на лучший результат. Прекраснейший человек, находит время на каждого больного и побеседовать, и подбодрить, и все разъяснить о его болезни от а до я. Дай Вам бог здоровья и Вашей семье Виктор Николаевич.
    Команда у Виктора Николаевича тоже превосходная, каждый знает свою работу на все 100%. Все очень внимательные, заботливые четко без промедления выполняют все необходимые назначения.
    Оперировал моего племянника 29.03.19г в Александровской больнице г. Киева. Низкий Вам поклон Виктор Николаевич, благодарности нет границ. Желаю чтоб у Вас все что Вы задумали всегда исполнялось. Храни Вас господь.
    Достоинства Внимательный, ответственный, мастер своего дела, имеет подход к каждому больному
    Недостатки нет
    Фото к отзыву о Одесский Региональный Центр Кардиохирургии

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ