Одесский Региональный Центр Кардиохирургии отзывы

Отзывы о Одесский Региональный Центр Кардиохирургии. Одесский Региональный Центр Кардиохирургии создан на базе Одесской областной...
5
27 533 просмотра
  • 7 марта, 2021 год

    Есть в нашей жизни люди, перед которыми можно преклоняться всю жизнь.

    Есть в нашей жизни люди, перед которыми можно преклоняться всю жизнь. Для меня и моих родных это Киструга Павел Васильевич.
    Павел Васильевич, от всей души спасибо ВАМ! ВЫ продлили жизнь самому близкому для меня человеку – моей маме.
    В декабре 2020 года с моей мамой (77 лет) случилась беда. Очередной приступ стенокардии и … скорая. Мама была госпитализирована в Интосану на Варненской. Вердикт врачей, после проведённой Коронарографии, неутешительный - непроходимость коронарных артерий от 90 до 99 процентов. Уже в больнице случился микроинфаркт миокарда. Выход один - операция на открытом сердце. Мы отчаянно стали искать, кто из врачей может провести такую сложную операцию. Этим врачом оказался Киструга Павел Васильевич, заведующий отделением кардиохирургии Одесского Регионального Центра Кардиохирургии.
    В поисках подробной информации об этой операции и о Павле Васильевиче, нашла его профиль в ФБ, где он публикует много важной и полезной информации о его работе.
    Это был поздний вечер воскресенья 3 января, когда я, даже не ожидая ответа (Новый год, выходные…), решилась написать своё письмо-просьбу о помощи в Messenger. К моему удивлению я тут же получила ответ, отправила имеющиеся исследования, анализы. Мне была назначена консультация, и в скором времени маму перевели в Одесский Региональный Центр Кардиохирургии, для подготовки к операции, которая состоялась 18 января.
    Операция - Аортокоронарное шунтирование с созданием 4 шунтов и пластики МК, была проведена на самом высоком профессиональном уровне, несмотря на непростую ситуацию. Огромная благодарность Вам и вашей команде за высочайший профессионализм, хочется отдельно поблагодарить анестезиолога-реаниматолога Радюшина Дмитрия Александровича, Анастасию Владимировну Бурняк, нашу кардиолога-терапевта за отзывчивость и внимание. Также мы безмерно благодарны заведующему отделения реанимации Гитальчуку Олегу Анатолиевичу, который неделю боролся с послеоперационными осложнениями.
    Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал, медицинских сестер отделения за внимательное отношение к пациентам.
    Прошло уже полтора месяца после операции, мы всё время на связи, на любой наш вопрос, мы тут же получаем совет и рекомендации.
    БЛАГОДАРЮ за чуткое отношение, золотые руки и сердце!!!
    P.S. Столкнувшись с этой проблемой, очень многие рекомендовали нам ехать в Киев. Я хочу отметить, что у нас в Одессе есть прекрасная команда высококлассных специалистов. И это счастье, что у нас можно получить такую помощь и спасти жизнь человека.
    Фото к отзыву о Одесский Региональный Центр Кардиохирургии

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ