Одесский Региональный Центр Кардиохирургии отзывы

Отзывы о Одесский Региональный Центр Кардиохирургии. Одесский Региональный Центр Кардиохирургии создан на базе Одесской областной...
5
27 533 просмотра
  • 24 января, 2020 год

    Клюзко В. Н. И Борецкая М. Л.

    Добрый вечер!
    Сегодня ровно год, как моей маме спас жизнь удивительный врач, Кардиохирург - Клюзко Виктор Николаевич- низкий поклон Вам и безмерная благодарность! Операция проводилась в Одесской ОблБольнице - по счастливому стечению обстоятельств Виктор Николаевич приехал в Одессу на неск дней, и через день после операции уехал в Киев. Мама - а ей всего-то 47- попала к нему после лечения от пневмонии и с давним пороком сердца, в достаточно тяжелом состоянии. Виктор Николаевич провел операцию по протезированию аортального и митрального клапанов, операция была долгой и тяжелой, но ему удалось!
    Люди, у кого проблемы с сердцем, не доводите до крайней точки! Обращайтесь к таким людям, как Виктор Николаевич! Не нужно ехать заграницу, вот они - наши профи, наши спасатели!
    Сейчас, год спустя, качество жизни поменялось в лучшую сторону - да, нужно следить за питанием и принимать лекарства, но теперь мама гуляет и может пройти по берегу моря в нормальном темпе без отдышки и остановок, ездить на встречи с друзьями и просто жить!
    Не будет таких слов, чтоб выразить Вам все чувства, Виктор Николаевич, просто пожелаю Вам и Вашей команде благополучия, новых достижений и здоровья!
    А также безмерная благодарность Борецкой Марии Леонидовне - за грамотность, настойчивость и внимание - она первой забила тревогу и смогла нас направить именно к Виктору Николаевичу!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ