Новый Центр женского здоровья открылся в Феофании

В Киеве на базе государственной клиники «Феофания» открылся первый медицинский центр высокотехнологичной и многопрофильной медицинской помощи женщинам. 

На сегодняшний день в условиях сложной демографической ситуации в Украине, а также с целью построения эффективной системы охраны здоровья остро стоит вопрос создания новой модели медицинской помощи женщинам. При этом помощь должна быть не только своевременной, финансово доступной и качественной, но и соответствовать современным международным требованиям. В связи с этим в многопрофильной клинической больнице «Феофания» создан и успешно функционирует Центр женского здоровья, цель которого — предоставление высокотехнологичной и всесторонней медицинской помощи женщинам. 

Здоровье представительниц прекрасной половины человечества в современном мире постоянно находится в зоне риска. Организм женщины очень хрупкий и особенно чувствительный к негативным условиям жизни — хронический стресс, нерациональное питание, нарушение ритма труда и отдыха создают условия для возникновения широкого спектра взаимосвязанной патологии органов и систем. Поэтому в основе организации Центра лежит концепция комплексной многопрофильной медицинской помощи женщине — Well Woman Care. Данный подход учитывает гендерные особенности при диагностике и лечении. Он направлен на полное восстановление работы организма женщины и поддержание его сбалансированного функционирования в любом возрасте. 

«В нашей работе мы учитываем возрастные, анатомо-физиологические и психологические особенности каждой пациентки. Мы применяем инновационные медицинские технологии и оборудование, позволяющее предоставлять медицинскую помощь женщинам в разные возрастные периоды не только по вопросам патологии женской половой системы (гинекология, репродуктивная медицина, онкология), а и в целом ряде других смежных проблем», — отмечает руководитель Центра женского здоровья, Вадим Гончаренко.

Современные комплексные лечебно-диагностические программы, многопрофильный подход, высокая компетенция персонала, инновационное оборудование — вот те принципы, которые формируют визитную карту нового Центра. 

В больнице на европейском уровне налажена система предоставления медицинской помощи женщинам с патологией гипофиза, послеродовыми проктологическими заболеваниями, сосудистой патологией нижних конечностей, болезнями молочных желез и широким спектром другой патологии. Созданы условия для комплексного амбулаторного или стационарного обследования и лечения, что особенно актуально для не киевлянок. Пациенты ряда зарубежных стран и регионов Украины уже получили современную и качественную медицинскую помощь, которая объединяет безупречный сервис в атмосфере психологического комфорта и доверия. 

«Мы создали Центр женского здоровья, базируясь на мировых тенденциях в медицине. Мы учли сложность и уникальность женского организма. Используя преимущества многопрофильной больницы, делаем всё для того, чтобы наши пациентки были здоровыми и счастливыми», — подчёркивает главврач «Феофании», Игорь Семенов.

Более детальную информацию относительно лечебно-диагностического процесса, а также стоимости лечения вы можете получить на сайте Центра www.women-health.com.ua или позвонив по номеру:

+38-050-179-79-50, (044) 259-69-21.


Щоб залишити коментар, необхідно авторизуватися

Коментарі

Коментарі відсутні



Читайте також:

В Україні зростає захворюваність на кір

Можливі ускладнення кору – пневмонія, отит, енцефаліт та інші серйозні проблеми. Іноді кір може стати причиною інвалідності і навіть смерті.

Допомога в Україні: у Львові виконано операцію на мозку чотирирічному пацієнту з Північної Ірландії

Американський нейрохірург порекомендував звернутися до команди українських спеціалістів під керівництвом досвідченого нейрохірурга дитячої лікарні святого Миколая, Михайла Ловги

Цей вітамін знижує ризик смерті після 50 років

Якщо людина віком від 50 років вживає продукти, багаті на вітамін С, у неї повільніше втрачається м’язова маса (а її втрата – один з маркерів старіння організму). Коли є дефіцит вітаміну С, не лише м’язи швидше слабшають, а й з’являються інші проблеми зі

Після 40 років куріння жінка подолала рак легень завдяки новим методам лікування

Новий метод лікування раку легень змінив правила гри. Боротьба з раком легень

В деяких країнах алкогольні напої будуть мати попередження про рак

Ірландія вимагатиме їх, починаючи з 2026 року, і в інших країнах починаються спроби додати більш чітке маркування про ризики для здоров’я від вживання алкоголю.

У росії дітей з аутизмом будуть накачувати важким транквілізатором

За новими клінічними рекомендаціями МОЗ росії, знімати симптоми розладу у людей з аутизмом планують за допомогою застарілого важкого транквілізатора галоперидолу. Батьки дітей з розладами аутичного спектру та лікарі вже назвали цю рекомендацію небезпечною

У Києві діти отруїлися шоколадом з наркотиками

До Київської міської дитячої лікарні потрапили троє дітей зі столиці з ознаками інтоксикації. Усі вони їли шоколад, що, як виявилося, містив наркотичну речовину псилоцибін (він є у галюциногенних грибах).

У Японії – спалах захворювання, що вбиває третину хворих

З кожним днем у Японії фіксують все більше випадків небезпечної інфекції. Сьогодні вже більше 500 людей захворіли на «стрептококовий синдром токсичного шоку» (STSS), повідомляє The Guardian.

Майже 400 тисяч гривень: у ВР хочуть збільшити допомогу при народженні дитини

На сьогодні держава виплачує 41 280 грн при народженні або усиновленні дитини. До речі, розмір цієї допомоги залишився ще на рівні 2014 року. Якщо подивитися на цю суму по відношенню до курсу долара, то з 2014-го вона зменшилася у два рази.

В Україні циркулюють 17 штамів коронавірусу

Штам ковіду «Дженні» – це субваріант «Омікрону» («Дженні» виявлений у США у вересні 2023-го). Перші випадки цього штаму в Україні були зафіксовані на початку року. «Дженні» має декілька мутацій, що роблять його дуже заразним.
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШОМУ ЗДОРОВ'Ю