Как обезопаситься от патогенных влияний?

Современный человек практически постоянно подвергается воздействию множества патогенных влияний, которые хотя и имеют разную природу, но все они неотделимы от современного уклада нашей жизни.Вот небольшой их обзор.:

Городскому стилю жизни сопутствует систематический недостаток физической активности. Продукты питания содержат в себе остатки удобрений, которые применялись при их производстве. Несмотря на исчезающее малую концентрацию, при попадании в организм они подавляют выработку одних гормонов, и увеличивают выработку других, что нарушает правильный гормональный баланс. А любое разбалансирующее воздействие должно быть скомпенсировано за счет каких-то ресурсов. Это одно из направлений, которое требует расхода дополнительной энергии организма.

 

Еще более сложные проблемы связаны с питьевой водой. Сейчас много пишут о том, что надо пить больше воды, и это действительно так, суточная норма воды - 30 миллилитров на каждый килограмм веса. Но очень важно обращать внимание на качество выпиваемой воды. Речь идет не просто об ее чистоте как таковой, а выпиваемая вода должна быть структурированной. В противном случае организму придется сначала структурировать эту выпитую воду, а только потом она может быть им использована. Только структурированная вода может служить средой для протекания биохимических реакций.

Вообще говоря, в природе вся вода находится в структурированном состоянии, и вода служит средой, которая воспринимает и запоминает воздействия магнитного поля Земли и внешних космических излучений и передает эту информацию всем живым существам. Механизм этого процесса не так уж и сложен. Между атомами водорода, принадлежащими соседним молекулам воды, могут образовываться слабые водородные связи. За счет их действия молекулы воды группируются в кластеры, насчитывающие тысячи молекул. Эти кластеры обладают собственным магнитным моментом. Под влиянием внешних электромагнитных полей они могут перегруппировываться и изменять свою взаимную ориентацию, и это может быть сделано различными способами.

Запоминание водой информации и происходит вследствие перегруппировки кластеров. В процессе очистки питьевой воды и подачи ее в наши дома по водопроводным трубам эта естественная структуризация воды полностью разрушается. Вот почему нас так тянет попить родниковой воды, когда представляется такая возможность. Вот в чем секрет крещенской воды – в эту ночь происходят значительные изменения в магнитном поле Земли. Вот почему нас так радует красивый белый снег – это структурированная вода в чистом виде! А у нас эта связь оказалась сейчас разорванной.

В структурировании воды состоит и секрет действия гомеопатических средств. При многократном разведении активного вещества в растворе практически не остается, но его свойства воспринимаются и запоминаются структурой воды. Вредное влияние электромагнитных излучений так же недооценивается многими людьми. Многие полагают, что если мощность излучения невелика, то и никакого воздействия не происходит.

В наших ГОСТах, записаны предельно допустимые для человека уровни напряженностей электромагнитных полей. На самом деле это более глубокий вопрос. Еще в 1940-х годах тогда еще никому не известный немецкий врач Рейнхард Фолль проводил опыты по воздействию на человека электрических импульсов. Он то и обнаружил тот факт, что частота импульсов оказывала значительно более заметное влияние, чем их амплитуда. Органы вели себя как резонансные системы, и каждый из них откликался на воздействие строго определенной частоты. Причем, частоты органов не зависели от расы человека, но, зато, слегка изменялись в случае наличия в органе патологии. Фолль составил таблицы характерных частот органов человеческого тела, они лежат в диапазоне до 100 Гц. Эти работы получили дальнейшее развитие, и сейчас успешно развивается направление электромагнитной терапии, при котором для лечебного воздействия используется слабое электромагнитное поле, с частотой строго равной частоте здорового органа.

В этой связи возникает интересный вопрос – а что будет происходить при воздействии с частотой как раз немного отличающейся от характерной частоты здорового органа? Частота, повсеместно используемой, промышленной сети переменного тока равняется 50 Гц, и она слегка «плавает» вокруг этого значения с течением времени.

Так что она гарантированно будет временами более или менее близка, к характерным частотам надпочечников, которые составляют 52,75; 53,0; 53,5 Гц. Это только один пример, частоты некоторых других органов так же близки к частоте сети 50 Гц, или к ее удвоенной частоте 100 Гц. Помеха с удвоенной частотой получается при выпрямлении переменного тока, то есть в любом сложном электронном приборе она есть.

С высокочастотными электромагнитными полями связан другой механизм воздействия на организм человека. Нервные волокна, по которым передаются сигналы нервной системы, работают как антенны, и в них под действием излучений сотовых телефонов, устройств беспроводной передачи данных наводятся помехи. Эти устройства передают закодированную информацию, и она вмешивается в нормальный процесс передачи нервных импульсов. Это очень похоже на то, как во время телефонного разговора, на линии прослушивается посторонний разговор или помеха. То, что при этом приходится напрягать слух или переспрашивать, а заодно, и повышать голос, перекрикивая помехи, является аналогом дополнительных затрат энергии. Кажется, что это проходит для организма незаметно, но когда все вредные факторы действуют вместе, мы все-таки видим, что энергии нам уже не хватает. Геопатогенные зоны являются еще одним источником наших неприятностей. Поскольку застройка сейчас ведется на любом свободном участке, то определенно кому-то из нас «повезло» с местом жительства. Низкий интерес к проблеме геопатогенных зон я связываю с тем фактом, что отсутствуют средства защиты от их воздействия. Что толку интересоваться вопросом, да еще и «заведомо ненаучным», если все равно с этим ничего нельзя поделать.

Негативное влияние других людей представляет собой еще один практически неизбежный фактор нашей жизни. В транспорте, либо в силу служебной необходимости, ежедневно приходится контактировать с большим количеством людей, а при каждом контакте имеет место обмен энергиями. Так что если вечером ощущается казалось бы беспричинный упадок сил, то скорее всего это свидетельствует о том, что по итогам дня баланс оказался не в Вашу пользу.

И в заключение нашего списка обязательно следует отметить преобладание негативного информационного фона. В информационных выпусках преобладает тематика катастроф, стихийных бедствий, конфликтов. Понятно, что такие новости лучше привлекают внимание, но внимательно следя за ними, мы невольно фиксируем и усугубляем собственные проблемы. Подкрадывается и коварная мысль о том, что возможно собственная ситуация не так уж и плоха, поскольку у других дела обстоят еще хуже, а раз так, то все нормально, можно продолжать в том же духе. О том, насколько хорошо идут наши дела, косвенно свидетельствуют данные статистики о средней продолжительности жизни или о понижении возрастного порога тяжелых хронических заболеваний. Данные явно указывают на наличие проблемы. В вышеприведенном списке преобладают проблемы энергетического и информационного плана, вот почему они практически не решаются традиционными биохимическими методами воздействия. Это просто разные уровни воздействия. Нужно адекватное средство позитивного энергоинформационного воздействия, которое было бы способно справиться с первопричинами отклонений.

Обычные сезонные вспышки гриппа в последнее время стали приобретать масштаб эпидемий. Это - косвенное свидетельство того, что запасов энергии в организме недостаточно даже для поддержания иммунитета на необходимом уровне. Похоже на то, что люди попросту привыкли к жизни с низкой энергетикой, потому что практически вся она уходит на сопротивление негативным влиянием. Привыкли считать, что нормой современной жизни является широкое распространение всевозможных разновидностей депрессий и стрессов, смирились с тем, что практически не остается сил и времени заняться собой. В то время как просто нужно немного помочь своему организму, защитить его от негативных воздействий и прекратить это «нецелевое расходование» собственной энергии. Просто развитие цивилизации подвело нас к такой необходимости.

Все люди сейчас пользуются теми или иными моделями фильтров для питьевой воды, и признают необходимость их повседневного применения.

Точно такая же ситуация сложилась сейчас с патогенными воздействиями, она подталкивает нас с Вами сделать еще один шаг к более осознанному уровню заботы о себе. Хотим мы того или нет, но «жить долго и счастливо» без сознательного изменения отношения к своему самочувствию может просто не получиться!

В России недавно был создан уникальный профилактический прибор нового поколения. Он назван по своей основной функции «Корректор Функционального Состояния». Он может помочь нам защититься от патогенных воздействий и сбалансировать работу основных систем человеческого организма. Его действие копирует природные способы запоминания и распространения информационных воздействий, и на способ реализации получено три международных патента. Вот каков механизм его действия на человека: прибор КФС взаимодействует с магнитным полем Земли и за счет его энергии оказывает структурирующее действие на воду. Но на приборах КФС в процессе их производства записываются наборы образной информации множества целебных трав и другая позитивная информация. И структурированная с помощью КФС вода запоминает этот информационный набор.

Если человек пьет структурированную воду, то, во-первых, его организм экономит огромное количество энергии, которое ему пришлось бы затратить на ее структурирование, а, во вторых, получается универсальное гомеопатическое средство. Из предложенного информационного набора организм сам выберет или срезонирует именно с той информацией, которая в данный момент необходима по его состоянию. Та информация, которая не нужна в данный момент, никакого влияния не окажет. А структурировать воду с помощью КФС не просто, а очень просто: поставить любую емкость на прибор на несколько минут. А можно носить его в кармане или поближе к проблемному месту, если таковое имеется. Наш организм состоит из воды, и информационное воздействие будет воспринято внутренними жидкостями организма. Насколько это эффективно – судите сами: если подержать в руках КФС в течение 15 минут, то активизация иммунной системы будет уверенно заметна для любых диагностических методов уже через два часа.

С внешними электромагнитными полями прибор также взаимодействует. Как Вы знаете, от них не возможно защититься или заэкранироваться приемлемым в быту способом , зато возможно изменить их поляризацию таким образом, что они делаются физиологически пригодными для жизнедеятельности. Сами поля никуда не деваются, но при использовании КФС убирается их негативное воздействие. И это также распространяется на геопатогенные влияния и сетку Хартмана.

С другими людьми и их влиянием КФС не борется, его создатели руководствовались идеологией не «против» чего бы то ни было, а «за». То есть организм владельца КФС получает настолько мощную энергетическую подкачку, что становится недосягаем для негативных влияний посторонних людей. Аналогично, приборы КФС не убивают вирусов или паразитов сами по себе (как ультрафиолетовая лампа), а дают такую мощную поддержку иммунной системе организма, что они просто не могут выжить в этих условиях. Человек, с первых же дней использования КФС получает в свое распоряжение огромные резервы энергии, это сразу же ощущается как подъем работоспособности, как физической, так и умственной. Мыслительные процессы начинают выстраиваться более эффективным образом, задействуется механизм образной памяти. Это приводит к подъему творческих способностей, люди отмечают, что их снова тянет вспомнить свое некогда заброшенное хобби, и время для этого удивительным образом находится. Так что каждый может воспользоваться этим уникальным шансом – вернуть себе полный запас энергии, отпущенный нам природой. Изменяется даже общий настрой и восприятие действительности, позитивное восприятие действительности становится преобладающим.

В тех случаях, когда уже есть необходимость в лечении, подключение КФС на любом этапе поможет значительно повысить его эффективность. Лечение становится действительно комплексным, когда к традиционному биохимическому воздействию добавляется энергоинформационная поддержка и регуляция, которую может дать КФС.

Корректоры Функционального Состояния отлично справляются с такими сложными задачами, как балансировка выработки гормонов в организме.

Еще раз подчеркну, что это достигается естественными способами за счет активизации собственных регуляторных функций организма, да еще и в оптимальном для конкретного пациента темпе, причем процессы останавливаются сами, когда достигается оптимальное состояние. Наш организм способен очень на многое, если ему чуть-чуть помочь. Вот эту небольшую «подсказку» на информационном плане и могут дать приборы КФС.

Существует несколько их модификаций, которые различаются друг от друга только записанными на них информационными наборами. Они все обладают защитным действием, все обладают структурирующим действием на воду, но акценты получаются разными. Так что с их помощью можно задать предпочтительное направление для использования тех самых сэкономленных энергетических ресурсов. На практике это может выглядеть следующим образом: через какое-то время после подключения КФС, может оказаться, что для получения того же эффекта, стало достаточно меньшей дозировки фармпрепаратов, а то и вовсе постепенно становится возможным отказаться от их применения. Или же с воспалением легких удается справиться за 15-17 дней, вместо обычных трех недель. Быстрее происходит консолидация переломов. И это только малая часть широчайших возможностей этих уникальных приборов. Сказанное не означает, что как только человек положил в свой карман Корректор Функционального Состояния, то он может навсегда забыть о всех своих проблемах, и не вспоминать о нуждах своего организма. Действительно, приборы КФС снимут с Ваших плеч огромную часть рутинной работы по балансировке и поддержке Вашего организма, по защите его от вредных воздействий. Но, ни один прибор не заменит человеку потребность в физической активности. Ни один прибор не заменит полноценного питания.

Корректируется функциональное состояние организма – ему через структурированную воду даются определенные команды, но для их выполнения требуется и сам строительный материал, и это зона Вашей ответственности. Прибор поможет с тем, что хватит энергии на новые начинания, ее будет достаточно, чтобы на этот раз не забросить хорошие начинания на полдороге. То, в какой форме, будет происходить забота о себе, определять Вам. На что направить вновь обретенные способности, опять таки, зависит только от Вашего выбора. Забота о себе перейдет на качественно более высокий уровень, те силы, которые сейчас тратятся на банальные простуды, реагирование на погодные изменения, переживание ненужных Вам стрессовых ситуаций, Вы будете использовать более продуктивно. Приобретение КФС может стать для каждого большим шагом к сознательному отношению к собственному здоровью.

Опубликовано на правах рекламы


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Какие модернизации проводятся в медицинских учреждениях Украины?

За средства госбюджета в Украине модернизируются отделения государственных медучреждений, открываются амбулатории и закупается оборудование

5 новинок в области медицинских технологий за 2017 год

Современная медицина немыслима без высокотехнологичного оборудования. Ежегодно новые научные технологии внедряются в эту область. Мы собрали 5 новшеств в сфере мировых медицинских технологий, представленных в 2017 году

Как выбрать биотуалет для инвалидов

Виды биотуалетов для инвалидов. Как правильно выбрать подходящий биотуалет. Принцип работы аксессуара и виды жидкостей для биотуалетов

Полезные советы по выбору домашней медтехники

Полезные советы по выбору домашней медицинской техники: тонометров, электронных термометров, ионизаторов, увлажнителей воздуха, очистителей воздуха, соляных светильников, пульсометров и различных массажеров

Предупрежден – значит вооружен: автоматические тонометры

Преимущества измерения артериального давления при помощи автоматического тонометра. Виды, дополнительные функции и особенности использования разных типов тонометров. Параметры тонометров, которые следует учитывать перед покупкой прибора.

Пульсометр – надежный прибор для контроля сердечного ритма

Принципы работы пульсометра, его параметры и функции. Виды и модели пульсометров. Как правильно выбрать пульсометр?

Боремся с детскими простудами. Польза бактерицидной лампы

Польза и разновидности бактерицидных ламп. Область применения и критерии правильного выбора прибора. В каких ситуациях противопоказано использовать бактерицидную кварцевую лампу?

Що робити при безсонні: народні методи

Людина, що добре спить вночі, має краще фізичне та психічне здоров’я у порівнянні з тими, хто має проблеми зі сном. До речі, науковці виявили прямий зв’язок між якістю і тривалістю сну та кількістю лікарняних у працівників. Тобто ті, хто спить 7-8 годин, рідше беруть лікарняні протягом року.

Полоскание рта маслом: в чем польза для организма?

С помощью масляных полосканий рта аюрведическая практика обещает избавить от воспаления десен, очистить зубы, освежить дыхание, снять боль в горле и уменьшить заложенность носа, очистить кожу и даже улучшить метаболизм

БАДы: шарлатанство или они все-таки работают

Нужно понимать, что в нашей стране существует понятие "диетическая добавка", и это не имеет ни малейшего отношения к лекарству, а закон вообще не контролирует эту категорию.

Как лечить кашель народными средствами

Если у вас кашель на начальной стадии, можно воспользоваться для его лечения народными рецептами. Это, например, имбирный чай, ягодные чаи, молоко с шалфеем, молоко с боржоми, черная редька с медом и т. д.

Лечим остеохондроз народными методами

В интернете - масса народных методов лечения болей в спине. Мы собрали самые популярные.
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ