Суперсенсация

Свершилось то, чего человечество в нетерпении ожидало сотни лет. Рак побежден!!! Десятилетняя работа в 27 научных центрах привела к триумфу Российской науки! Арсенал мировой медицины пополнился действительно эффективным и безвредным средством лечения!

Приводим неоспоримые доказательства этой победы:

Патоморфологическому изучению подвергались опухоли животных до лечения и после месячного курса лечения препаратом «Витурид».

Опухоль до лечения состоит из круглых и веретенообразных клеток с гиперхромными ядрами и многочисленными фигурами патологических митозов (фото. 1). Клетки растут в виде пластов. Железистые структуры выражены слабо (фото. 2).

фото. 1. Спонтанная опухоль молочной железы. Полиморфизм клеток. Гиперхроматоз ядер с фигурами митозов. Окр. гематоксилин-эозин. Ув. 400.

фото. 2. Рост раковых клеток в виде пластов. Железистые структуры выражены слабо. Окр. гематоксилин-эозин. Ув. 400.

 

Комплексы раковых клеток солидные и тубулярные. В отдельных участках, почти лишенных стромы, опухоль напоминает рост клеток в культуре тканей (фото. 3). Микроскопическая картина соответствует обычным инфильтративным формам рака. Отличительной чертой является наличие раковых клеток в лимфатических сосудах молочной железы с поражением капиллярной зоны протоков. Встречаются лимфоидноклеточные инфильтраты, очаги некроза и кровоизлияния. Гистологическая картина соответствует низкодифференцированной аденокарциноме солидного типа с метастазами рака в регионарные лимфоузлы.

фото. 3. Солидные и тубулярные комплексы раковых клеток, напоминающие рост клеток в культуре ткани. Окр. гематоксилин-эозин. Ув. 100.

фото. 4. Разрастание молодой соединительной ткани, инфильтрированной лимфоидными и эпителиоидными клетками. Окр. гематоксилин-эозин. Ув. 100.

 

 

фото. 5. Созревание паренхиматозных клеток. Отсутствие митозов в ядрах. Окр. гематоксилин-эозин. Ув. 400.

фото. 6. Замещение очагов некроза и кровоизлияний соединительной тканью. Окр. гематоксилин-эозин. Ув. 100.

Патоморфология той же опухоли у мышей, леченных препаратом Витурид В в течение месяца дозой 50 мкл, показала разрастание молодой соединительной ткани, инфильтрированной лимфоидными и эпителиоидными клетками (фото. 4).

Опухолевые клетки подвержены дистрофическим изменениям, приобретают более дифференцированные формы: значительно уменьшено количество фигур патологических митозов (фото. 5).

Очаги некроза и кровоизлияний замещены соединительной тканью (фото. 6).

Обобщая результаты лечения по данным патоморфологии, можно заключить, что препараты Витурид В и Витурид С вызывают деструкцию раковых клеток, разрастание молодой соединительной ткани, лимфоидно-клеточную пролиферацию и созревание клеток паренхимы органа, что однозначно указывает на регресс опухоли. Подробнее о препарате>>>

Поздравляем всех! Приглашаем сотрудничать!
Информация (и фотографии хорошего качества) на сайте:
www.viturid.ru
Справки для специалистов по телефону:
74-00-47. Код г. Петрозаводска (8142), время Московское.
Или по электронной почте:
[email protected]
Телефоны для консультаций в Медицинском центре ООО «Витурид плюс» (оказание медицинских услуг):
(+7+8142) 56-72-11, 56-77-84, 56-74-80, 56-70-49, 56-75-75.
факс: (+7+8142) 56-74-01.
NEW: Доставка по России (в региональные центры РФ).

Осторожно мошенники!
Выявлены случаи предложения «витурида»
мошенниками
на юге Украины (в том числе в Крыму).
проконсультироваться по происхождению препарата необходимо
у начальника лекарственного отдела фирмы «Витурид плюс»
по телефону в г. Петрозаводске (Россия): (+7+8142) 74-40-33.

Воробьев Е.В. профессор, академик МАИСУ (МАИ) и МААНОИ.


Опубликовано на правах рекламы


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

Известные успокоительные препараты, которые НЕ работают

В нашем обществе укоренилось убеждение в 100%-й действенности того или иного лекарства от стресса. Давайте попробуем разобраться, так ли это на самом деле. Вот список бесполезных и даже опасных успокоительных, о которых мы точно слышали и которые часто назначаются врачами.

Как определить, что в вашей аптечке испорченные лекарства?

Многие из нас покупают лекарства с запасом, у кого-то они остаются после перенесенных болезней – и все это «сокровище» долго лежит в домашней аптечке. "А вдруг понадобится?" – думаем мы и не выбрасываем даже те препараты, срок годности которых уже истек. Но обычно просроченное лекарство может не только перестать быть действенным, но и еще хуже – навредить человеку.

Как лекарства влияют на поведение человека

Каждый день мы принимаем какие-то лекарства и даже не задумываемся, какое влияние они оказывают на наше поведение. Ученые же доказали: некоторые препараты способны изменять наши социальные отношения, вызывать приступы агрессии, игровую зависимость и даже стать причиной мошеннических наклонностей. Обычный парацетамол, самый распространенный препарат в мире, например, способен вызывать психотропные побочные эффекты.

Семейная аптечка в дорогу: что взять?

Собираясь в отпуск семьей, особое внимание уделите сбору аптечки в дорогу. Здесь важно учесть все возможные неприятности и быть к ним готовым.

Самые бесполезные лекарства

На постсоветском пространстве все еще продолжают назначать откровенно бесполезные препараты.

Когда в Украине начнут продавать антибиотики по рецепту

При бесконтрольном лечении антибиотиками и самолечении формируется устойчивость бактерий к антибиотикам. Это опасно тем, что в будущем человеку антибиотики уже не помогут

7 самых опасных методов похудения: никогда так не делайте

Среди опасных способов похудения: капсулы с паразитами, мочегонные препараты, тайские таблетки, динитрофенол, эфедрин, сибутрамин, "Флуоксетин"

21 препарат, который может помочь победить коронавирус

Создан список из 21 лекарства, которыми, возможно, будут лечить коронавирус. Они были отобраны учеными Стэнфорда из 12 000 препаратов

Дешевые аналоги дорогих препаратов от гриппа и ОРВИ

Чем отличаются оригинальные препараты от аналогов и какие существуют аналоги лекарств от гриппа и ОРВИ

Почему лучше не покупать экспресс-тесты в аптеке

В аптеках появились экспресс-тесты на коронавирус. Уляна Супрун рассказала, почему делать такие тесты самостоятельно - опасно
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ