Увеличение губ: что нужно знать

Перед тем как решиться на процедуру, вы, конечно же, много читали о ней в интернете и расспрашивали своего врача-косметолога о нюансах. Правда?

pixabay.com

Мы собрали для вас информацию об увеличении губ, которая, возможно, будет познавательной и поможет в принятии правильного решения. Итак, 12 фактов о процедуре.

1. Силикон и ботокс при увеличении губ не «вкачивают»

Ботокс – это, как говорится, из другой оперы: его используют для заморозки мышечных волокон. Силикон тоже почти не применяется для увеличения губ – силиконовые или жировые наполнители либо импланты непредсказуемы. Например, могут возникнуть деформации.

2. Для увеличения губ сегодня применяют филлеры на основе гиалуроновой кислоты

Это достаточно безопасный материал, ведь гиалуроновая кислота присутствует в организме человека – на нее редко возникает аллергия, легко подобрать дозировку и просто удалить. Каждый филлер имеет свои особенности, поэтому только врач сможет помочь вам с выбором.

3. Гиалуроновая кислота имеет временный эффект

Гиалуроновая кислота со временем рассасывается, поэтому эффект от процедуры увеличения губ продлится от нескольких месяцев до полугода. Все зависит от индивидуальных особенностей и типа филлера.

pixabay.com


4. Увеличение губ подходит и мужчинам

Филлеры – это ведь не только для красоты и придания губам чувственности. С помощью филлера можно скорректировать форму губ и убрать диспропорции. Ну а если мужчина хочет себе пухлые губы – на здоровье!

5. После увеличения губ не надейтесь на кардинальное преображение

Не думайте, что, увеличив губы, вы станете похожи на любимую актрису. Филлеры помогут подкорректировать объем и форму губ – не более. Эффект, конечно, будет сразу, но кардинально вы не изменитесь.

pixabay.com


6. Увеличение губ – это почти не больно, но неприятно

Перед процедурой губы и кожа вокруг них обезболиваются с помощью нанесения специального средства. Все зависит от индивидуальных особенностей: кто-то чувствует легкое покалывание, кому-то просто слегка неприятно. После процедуры, чтобы уменьшить отек, к губам прикладывают лед. Пару дней после уколов возможна сниженная чувствительность губ.

7. К процедуре по увеличению губ нужно подготовиться

На самом деле это вмешательство не такое безобидное, как кажется. Перед процедурой нужно перестать принимать препараты, разжижающие кровь (а еще витамины, в частности – витамин Е), а также пить алкоголь и курить.

8. Существуют противопоказания к уколам с "гиалуронкой"

Если у вас диабет, аутоиммунные болезни, обострение герпеса или нарушена свертываемость крови, наполнять губы филлерами нельзя.

eurikacosmetics.ru


9. Побочные эффекты при увеличении губ

Такого рода инъекции – это по сути хирургическое вмешательство, которое чревато нежелательными последствиями.

Знайте, что после укола вам не избежать отека – но он исчезнет через несколько дней. Другие неприятные моменты:

синяки;

шишки;

деформация губ;

покраснения;

инфекция;

аллергические реакции.

10. Увеличением губ лучше не увлекаться

Переборщить с увеличением губ очень легко – достаточно полистать Instagram, чтобы в этом убедиться. Возможно, из-за того что филлеры нужно постоянно обновлять, девушки не замечают, что слишком увлекаются самосовершенствованием…

Если решитесь на процедуру, начните с самой маленькой дозировки. Покажется, что мало – сходите к косметологу еще раз. Но лучше пару недель подумайте, действительно ли это так необходимо. Ну и, конечно, не увеличивайте губы за одну процедуру в несколько раз.

10dle.com


11. Если вам не понравится, можно все вернуть назад

Если вам не понравится результат после введения филлера, все можно исправить. Есть специальный фермент, который расщепляет гиалуроновую кислоту. Врач сделает укол – и почти сразу губы станут прежними.

12. Уколы по увеличению губ должен делать врач

Не увеличивайте губы в обычных салонах красоты – обратитесь в специализированную клинику. И не стесняйтесь попросить лицензию и документы, подтверждающие квалификацию доктора-косметолога.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

  • 10 июля, 2019 год Карина
    Спасибо за полезную информацию. Как раз подумываю об увеличении верхней губы, потому что от природы она очень тонкая и несимметричная. Раньше переживала, что меня могут изуродовать, поэтому долго откладывала визит к доктору. Но теперь понимаю: главное - довериться хорошему специалисту и выбрать самый лучший препарат.
  • 4 июля, 2019 год Олеся
    В наше время возвращается мода на натуральную красоту. Думаю мужики уже насмотрелись на эти надувные и не натуральные куклы, у которых кроме их губ, груди и попы ничего нету. И поняли что нормальные девушки лучше.
  • 4 июля, 2019 год Гость
    Конечно, теперь нужно прокачать себя со всех сторон, естественная красота теперь не в моде(


Читайте также:

Увеличение губ: обзор лучших методов

Увеличение губ - за и против. Существует множество различных техник увеличения губ. О них мы подробнее расскажем дальше

Липосакция подбородка и брылей

Современная эстетическая хирургия нашла способ замедлить процесс, когда меняются контуры лица

Что такое интимная пластика? Виды интимной пластики

Показания к проведению интимной пластики В большинстве случаев интимная пластика — это вовсе не женский каприз, а вынужденная мера, направленная на...

В клинике COSMETIC SURGERY CLINIC прошел бьюти-бранч

Подробно о линии продукции бренда рассказала Анна Токарь, заведующая косметологическим отделением клиники Доктора Дудиковой. Приятным сюрпризом для гостей стал розыгрыш...

В «Люменис» рассказали о преимуществах лазерной эпиляции

В стремлении к совершенству женщины готовы на многое, например, на удаление волос с нежелательных зон их роста. И если раньше...

Роль лазерных аппаратов в современной косметологии

Современная бьюти-индустрия не стоит на месте. В разных городах Украины открываются новые косметологические центры и салоны красоты, нуждающиеся в высококачественном...

Мифы и заблуждения о лазерной эпиляции

Для борьбы с нежелательной растительностью на теле существует много способов. Одним из наиболее эффективных признается лазерная эпиляция – процедура при...

Какие косметологические средства стоит использовать для своей красоты

Женщинам, которые хотят как можно дольше оставаться молодыми и красивыми косметологи рекомендуют использовать витамины, натуральные масла, мази и крема в разных формах.

Лазерхауз - Центр лазерной эпиляции и косметологии в Украине

Центр «Лазерхауз» предлагает большое количество процедур. Все методики, применяемые в Лазерхауз, имеют международные сертификаты качества, а также тщательно изучаются и тестируются специалистами клиники.

Лазерная эпиляция – гладкая и нежная кожа без лишних хлопот

Лазерная эпиляция – это популярная и очень эффективная процедура, с помощью которой можно надолго избавиться от нежелательных волос на теле....

В чем опасность лазерной эпиляции?

Лазерная эпиляция популярна среди людей, желающих решить проблему удаления волос, которая является продолжительной

Календарь красоты: какие процедуры и как часто проводить в Вашем возрасте

Чтобы не навредить внешности, на помощь придет «календарь» с частотой и типом процедур, необходимых в Вашем возрасте

С этими косметологическими процедурами летом стоит повременить

Косметологи говорят, что эффективность процедур зависит от времени года, поскольку солнце может оказать серьезное влияние на результат процедуры

Растяжки - возможно ли от них избавиться и как это сделать?

Хотя растяжки не являются физически-болезненными, они могут влиять на уверенность и чувство собственного достоинства

Восстановление кожи после солнца

Солнце, играющее на вашей коже, может вызвать видимые и невидимые изменения кожных покровов. Воздействие ультрафиолета приводит к разрушению наружного слоя кожи - эпидермальных клеток, а также повреждению мелких сосудов. УФ-излучение активирует образовани
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ