ГЕПАРИН-АКРИГЕЛЬ 1000

ГЕПАРИН-АКРИГЕЛЬ 1000 аналоги

Аналоги, дженерики, синонимы, дешевые аналоги
5
32 487 просмотров

Лекарства по запросу «Тромбозы»

Возможно, вас заинтересуют популярные препараты, которые мы подобрали по запросу «Тромбозы». Нижеприведенные препараты могут не являться аналогами ГЕПАРИН-АКРИГЕЛЬ 1000, но могут быть схожи по показанию и решать одну и ту же задачу
Найдено препаратов: 53

ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ
от 137 грн

ГЕПАРИНОВАЯ МАЗЬ

Гепариновая мазь обладает противовоспалительным, противотромботическим, местноанестезирующим и антикоагулянтным действием, способствует рассасыванию уже имеющихся и препятствует образованию новых тромбов.
4.5 (8)
АВЕНЮ
от 119 грн

АВЕНЮ

Препарат Авеню является ангиопротекторным, венотоническим лекарственным средством, которое применяется в лечении геморроя, также при болях в ногах, отеках, тяжести в ногах.
3.8 (4)
КУРАНТИЛ
от 550 грн

КУРАНТИЛ

Препарат Курантил - ангиопротективное, антиагрегационное, иммуномодулирующее лекарственное средство, оказывает модулирующее действие на функциональную активность системы интерферона.
5.0 (2)
ВАРФАРИН
от 65 грн

ВАРФАРИН

препарат Варфарин антикоагулянт непрямого действия, который предотвращает витамин K-зависимый синтез факторов свертывания крови, предотвращает повторное образование тромбов, которые могут пагубно сказаться на общем состоянии организма и привести к плачевным последствиям или осложнениям.
3.0 (2)
ГЕПАРИН
от 131 грн

ГЕПАРИН

Препарат Гепарин применяется как профилактика и терапия при тромбозе глубоких вен, тромбоэмболии легочной артерии (в т.ч. при заболеваниях периферических вен), тромбозе коронарных артерий, тромбофлебитах, нестабильной стенокардии, острых инфарктах миокарда, мерцательной аритмие (в т.ч. сопровождающаяся эмболизацией)
5.0 (1)
ГЕПАРИН гель
от 60 грн

ГЕПАРИН гель

Гепарин гель препятствует образованию тромбов, оказывает умеренное противовоспалительное, антиэкссудативное действие, и обладает местным анальгезирующим эффектом.
5.0 (1)
ФЕНИЛИН
от 25 грн

ФЕНИЛИН

Препарат Фенилин применяется для профилактики и лечения тромбозов (особенно глубоких вен нижних конечностей), тромбоэмболических осложнений и тромбообразования в послеоперационном периоде.
5.0 (9)
КСАРЕЛТО
от 235 грн

КСАРЕЛТО

Препарат Ксарелто применяется для профилактики инсульта и системной тромбоэмболии у пациентов с фибрилляцией предсердий неклапанного происхождения; также для лечения тромбоза глубоких вен и тромбоэмболии легочной артерии и профилактика рецидивов ТГВ и ТЭЛА.
4.4 (5)
ЗИЛТ
от 782 грн

ЗИЛТ

Действие препарата Зилт направлено на снижение свертываемости крови, что и обуславливает способность препарата препятствовать образованию тромбов в полости сердца и кровеносных сосудах.
5.0 (1)
ВЕССЕЛ ДУЭ Ф
от 700 грн

ВЕССЕЛ ДУЭ Ф

Препарат Вессел Дуэ Ф - раствор для в/в и в/м, капсулы, оказывает антикоагулянтное, ангиопротективное, профибринолитическое, антитромботическое действие.
5.0 (1)
КСАНТИНОЛА НИКОТИНАТ
от 90 грн

КСАНТИНОЛА НИКОТИНАТ

Препарат Ксантинола Никотинат - сосудорасширяющее, антиагрегационное, антиатеросклеротическое лекарственное средство.
5.0 (1)
ВАЗОПРО
от 888 грн

ВАЗОПРО

Препарат Вазопро - оказывает выраженное кардиопротекторное действие. При сердечной недостаточности он улучшает сократительную способность миокарда, увеличивает толерантность к физической нагрузке.
3.3 (4)
КЛЕКСАН
от 372 грн

КЛЕКСАН

Препарат Клексан антикоагулянт прямого действия, применяемый для профилактики и лечения тромбообразований в глубоких венах в травматологии, хирургии и ортопедии.
5.0 (2)
ЛИОТОН
от 118 грн

ЛИОТОН

Лечебный гель Лиотон 10 быстрому свертванию крови, снятию отеков, заживлению ран. Лиотон 1000 применяется при тромбозах, варикозах, флебитах и т.д.
5.0 (2)
ФРАКСИПАРИН
от 580 грн

ФРАКСИПАРИН

Препарат Фраксипарин обладает антитромботической активностью, оказывает быстрое и продолжительное действие, обладает противовоспалительными и иммунодепрессивными (подавляет кооперативное взаимодействие T- и B-лимфоцитов) свойствами, незначительно снижает концентрацию холестерина и бета-липопротеинов в сыворотке крови. Улучшает коронарный кровоток.
5.0 (1)
СИНКУМАР
от 182 грн

СИНКУМАР

Препарат Синкумар антикоагулянт непрямого действия, блокирует такие факторы свертывания крови: функционально активный протромбин (фактор II), проконвертин (фактор VII), плазменный компонент тромбопластина.
3.6 (9)
Показать еще

ГЕПАРИН-АКРИГЕЛЬ 1000 отзывы

  • Марина
    7 апреля, 2015 год
    После родов образовался геморрой. Он был в виде не большого шарика и очень болел. В роддоме мне посоветовали гель Гепарин-Акригель 1000, мазать по 3 раза в день. Около двух недель я его применяла. И этот шарик стал уменьшаться в размерах, в итоге все прошло. Гель просто отличный, помогает многим. Кстати,... Читать отзыв После родов образовался геморрой. Он был в виде не большого шарика и очень болел. В роддоме мне посоветовали гель Гепарин-Акригель 1000, мазать по 3 раза в день. Около двух недель я его применяла. И этот шарик стал уменьшаться в размерах, в итоге все прошло. Гель просто отличный, помогает многим.
    Кстати, этот гель стоит значительно дешевле своих аналогов.

Статьи

Статьи на тему «Тромбозы» и «Свертываемость крови»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ