Объект желания: техника для тех, кто ведет здоровый образ жизни

Без чего нельзя обойтись, если вы за спорт, правильное питание и здоровый образ жизни.


Если для вас спорт, ПП и ЗОЖ — не просто понятия, а смысл жизни, стоит обратить внимание на технику, которая способствует комфорту и вписывается в ежедневный насыщенный ритм.

Фильтр-кувшин BWT VIDA и бутылка для воды Contigo Ashland

Фильтр BWT и комплект картриджей, обогащенных магнием — прекрасная инвестиция в здоровье. Растворенный в воде, магний легко усваивается организмом. К слову, минерал необходим организму без малого для 300 процессов жизнедеятельности. Не забудьте о бутылочке, которую с собой можно взять на прогулку или в фитнес-зал и пить из нее полезную воду, приготовленную самостоятельно.




Лайфхак! Е-каталог, предназначенный для поиска продукции в интернет-магазинах и сравнения цен — ваша возможность купить технику и аксессуары наиболее выгодно.

Фитнес-браслет Huawei Honor Band 4

Рассчитывает съеденные калории, измеряет пульс, отслеживает физическую активность в течение дня, определяет фазы сна и пр. В приложении можно вручную заносить цели, которые будут мотивировать пользователя. Фитнес-браслет Huawei Honor Band 4 способен выдержать погружение на глубину до 50 метров (класс пыле- и влагозащиты — IP68). Энергии аккумулятора достаточно для 14 дней автономной работы.

Электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean с режимом отбеливания

Делает домашнюю гигиену эффективнее в 7 раз и улучшает состояние десен всего за 2 недели. Таймеры QuadPacer и SmarTimer помогут чистить зубы ровно столько, сколько это необходимо. Предусмотрено пять режимов: чистка, забота о деснах, полировка, чувствительный режим и отбеливание. Электрическая зубная щетка Philips Sonicare способна функционировать до 84 минут без подзарядки.



Блендер для смузи Philips HR 3652

Смузи может включать не только фруктово-овощные витамины, но и полиненасыщенные жирные кислоты из семян чиа и авокадо, а также полезные волокна, чем, например, фреш похвастаться не может. Для кулинарных экспериментов необходима хорошая техника. Признанный фаворит — блендер Philips HR 3652, способный приготовить смузи за считанные минуты. Мощный двигатель 1400 Вт, скорость до 35000 об./мин., усовершенствованная технология 3D-смешивания ProBlend — все это в совокупности способствует качественному измельчению продуктов.

Гидромассажная ванночка для ног Beurer FB 50

Возможность организовать SPA-перезагрузку в домашних условиях. Гидромассаж нормализует кровообращение, снимает мышечную усталость, препятствует возникновению варикозных узлов и отеков, улучшает состояние кожи. Возможности Beurer FB 50 на высоте: инфракрасное излучение, магнитная терапия, пузырьковый и вибромассаж, обогревательная ванна, защита от разбрызгивания.

Весы Xiaomi Mi Smart Scale 2

Для тех, кто стремится контролировать результат похудения или, наоборот, нарастить мышечную массу. Несомненное преимущество Xiaomi Mi Smart Scale 2 — точность измерения массы тела, в том числе определение ее индекса. Весы передают данные в смартфон. Пользователь может ознакомиться с процентным содержанием мышечной массы, висцерального жира, костной массы и воды, а также показателями базального метаболизма. Девайс отличается мультипользовательским режимом, то есть способен сохранять параметры для каждого члена семьи.

Нитратомер Anmez GreenTest ECO 5

Устройство для проверки содержания нитратов в овощах, фруктах и мясе. Скорость измерения — 3 секунды. Диапазон измерения нитратов Anmez GreenTest ECO 5 впечатляет — 0–9999 мг/кг.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии

Нет комментариев


Читайте также:

50 привычек стройных, красивых и счастливых женщин

Быть стройной – это труд, который требует постоянной работы над собой и формирования ежедневных правильных привычек

Что делать, если ребенок часто болеет?

Полностью созревает иммунная система, когда ребенок достигает 5-6 лет. Новорожденный младенец в течение первых месяцев жизни защищен материнскими антителами, содержащимися в грудном молоке. Если ребенок питается смесью, риск инфекционных заболеваний у него несколько повышается.

Основные причины храпа

Часто нам неприятен храп того, кто спит рядом. Но давайте все-таки разберемся в причинах такого явления и узнаем, как с этим бороться.

Как уберечь печень от болезней: 9 простых советов

Как правильно заботиться о здоровье печени, кроме очевидного: воздержания от алкоголя, сигарет и жирной пищи?

Фитнес по-научному: в какие утверждения о занятиях спортом нельзя верить?

Если Вы начали приводить себя в форму «к лету», тренируйтесь по правилам, которые существенно увеличат эффективность занятий

Остановить старение и продлить жизнь ВОЗМОЖНО!

Любой человек может «отсрочить» приход старости и продлить себе жизнь благодаря поддержанию определенного образа жизни

Что может «посадить» печень?

Термина «посадить печень» в медицине не существует, а уничтожить этот орган крайне непросто, ведь печень прекрасно восстанавливается. Кстати, если часть вашего органа отдать другому человеку для трансплантации, ваша печень регенерируется! Итак, хотя печень защищает организм от токсинов, «посадить» ее тяжело.

Что нужно есть, чтобы «плохой» холестерин не откладывался в сосудах?

Интересно, что 20% как плохого, так и хорошего холестерина наш организм получает с пищей. А мы знаем, что «плохой» холестерин как раз и является причиной сердечно-сосудистых заболеваний. Следовательно, чтобы нормализовать уровень холестерина, нужно правильно питаться.

Диетолог развенчала мифы о ЗОЖ

Диетолог развенчала мифы о правильном питании, в которые мы наивно верим
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ